ПДД, вождение

к каким автомобилям относитесь негативно на дороге? если они вас не трогают)) марка, модель?

вот такую пропустите? )
Aydana Saaya
вот и получили ответ--нашим водителям нехватает обычного позитива и уступчивости, доброты и понимания всех авто, нет внимательности и предупредительности ко всем участникам движения и пешеходам и пока таких чувств и отношения не будет у всех---на наших дорогах будут гибнуть люди, читайте сводку и кажется что у нас вообще человеческая жизнь ничего не стоит... (всегда начинаю с себя-пример -водительский стаж как целая жизнь и на дорогах практически без аварий) вам удачи
Константин Никонов
Лучший ответ
мне не важна марка! важно как себя ведет!
Ольга Перцева
если они меня не трогают, я не могу к ним негативно относится
Олеся Волошина
К неадекватам и насрать на каком он авто и какого пола.
КамАЗ-53212 -регион "05"..))
Misha Misha
Против марок и моделей ничего против не имею. А вот безумный тюнинг световых приборов положительных эмоций не вызывает.
Bespalova *****
Мы к людям относимся, а не к автомобилям, тем более к маркам!
И мне по барабану твоё БМВ, если по ПДД Я должен ехать первым, с какого перепугу буду Тебе уступать?
Димон Былинкин
Ни к каким не отношусь негативно, и такую пропущу, и без разницы какую...
Назиля Солопий
форд фокус 2 чемпион. и машина вроде обычная а водители сплошь пидарасы
Максим Коос
вообще - все транспортные средства более 50 куб. ,и ездящие более 40 км час - надо уничтожать! они мешают мне ездить по дорогам страны, чем ущемляют мои гражданские права! долой всё ,кроме мокиков! ( водитель Сузуки лэтс)
Гуни Жетик
совремнные японски автоуроды\
Марина Мельник
если водитель едет себя адекватно и культурно, то я обязательно буду позитивно к нему относиться
Max Moisei
Немного предвзятое отношение к большим дорогим машинам (типа Туарега или Q7), потому что подсознательно думаешь - "Буржуи! Наворовали! " (или "насосали", если за рулём дама)))