ПДД, вождение

Водители каких автомобилей (марки) самые вежливые на дороге?

я недавно научилась аварийкой разговаривать) но почему-то не все такие общительные как я, почему?))
Олег Сафонов
я через раз благодарю
постоянно лезу кудато, кнопка аварийки сломается ))
меня благодарит каждый пятый иногда просто рукой машут
просто народ особо не парится

не люблю большие паркетники и хачтюнинговые тазы
Ирина Малышева а все равно приятно))
перестаешь себя чувствовать отчаянно бегущим среди стаи отупевших слонов (странное сравнение,да)
Я на Волгаре - сама вежливость!!!!
На дорогих!
но точно не на ТАЗах с глушителями от ИКАРУСОВ и брызговиками размером с ковер-самолет!
Со
София
хачики
А марка авто тут ни при чем! У меня есть знакомый на "Прадо",так он, если на грунтовке кого-нибудь обгонит, то до последнего по встречке едет, чтоб не пылить попутчику. И при этом еще извиняется вполголоса!
Елена Смирнова
Наверно на дорогих иномарках
Zebra Yo
владельцы дорогих авто самые вежливые!!!!
На дорогих иномарках!!!!
Не один раз замечала, что водители, владеющие автомобилями средней ценовой категории, - самые вежливые на дороге. Я имею ввиду иномарки :)
А вот водители на отечественных автомобилях и водители на дорогих иномарках - меньше отличаются вежливостью.. .
С чем это связано? :)))
Ирина Малышева все правильно. первые злые от того что у них тачки поганые, а вторые- хамы, зарвались совсем!!)
на фурах
на черных BMW
**
***s@nё4Ek*** ******
я на маршрутке
Andrei Tkachuk
Не знаю как у других, но у нас я заметил что очень наглые Это таксисты на октавиях и логанах а также водители шустриков и автобусов, нигода не пропускают и если пропустишь то не говорят спс (
Gosha Aliev
конечно зависит не от марки авто, а от того, кто сидит в нем за рулем. Вежливые водители встречаются и на автобусах и на джипах ...Желаю выработать это хорошее качество всем водителям -мужчинам и водителям-женщинам, молодым или взрослым водителям, не зависимо от марки авто и не зависимо от стажа за рулем. Когда одни водители поступают вежливо, тогда другие им отвечают взаимностью. Всем всегда хорошего настроения за рулем!!!
Royll-Roylls сама интеллегентность и вежливость.
на бугати веерон
Всё зависит не от автомобиля, а от человека.
na samokate!
Behzod Boltayev
А я, честно говоря, давно таких не встречала...
На мотиках!!!