ПДД, вождение

Вы умеете быть вежливыми на дороге?

Алина Маркова
И даже в жизни)
Intent Ltd
Лучший ответ
да! уступаю дорогу всем, кто едет со второстепенной дороги!
Денис Иванух
Зависит от ситуации! В основном стараюсь быть вежливым! Это неплохо-при нашей нервной жизни!
Людмила Н.
Могу и уступить и аварийкой моргнуть. Прививка исчо с 90х с европейских дорог.
пока такие вежливые пропускают всех кому нужно было, сзадиедущие по главной дороге опаздывают на важные мероприятия, а больше всего мне нравятся вежливые, которые едут последними, после них свободная дорога, а они останавливаются и дают мне возможность повернуть налево, а я как раз хотел развернуться, но "вежливый "мне сократил радиус.
ВОТ СПАСИБА НАХ!!!
Анна Лобанова
Зависит от того как он пропускает.... Если справедливо пропустил? Флаг ему в руки.... А если придурка который обогнал две машины заскочив в карман автобусной останови.... Здесь уже стоит задуматься....
Да. Хамства хватает, но разводить еще больше-не вариант.
Юлия Сусметова
Да не вопрос, со второстепенной достаточно часто пропускаю при плотном движении. Правда, иногда следующий тоже пытается проскочить ;) Если и сигналю, то только тем кто подрезает чуть ли не бампером цепляя при достаточном расстоянии спереди или впритирку опережает при достаточном расстоянии сбоку.
Юлия Береза
Я всегда вежлива, по крайней мере стараюсь. А вот сегодня даже и не знаю, как квалифицировать собственное поведение. Еду, вижу-трое пешеходов вне зоны пеш. перехода, уже на двойной сплошной стоят, движение там очень оживленное-прямик, они, конечно, нарушили, но люди уже на проезжей части. Несколько раз слегка прижала тормоз, давая знать сзадиидущим, что останавливаюсь, и очень нерезко остановилась, справа тоже мужик остановился, люди перешли. Кто-то считает, я не права, но честно говоря, и перед собакой бы остановилась, а тут люди...
Nerier Oderushwanku Душевно..
Валерий Девятков Надо было давить - нефиг разгуливать по проезжей части, занятых людей задерживать )))
стараемся
не то слово))))))) )
иногда такая вежливая, аж тошнит....)))))))))
Оксана Мис
ДА по крайней мере стараюсь.
Ася Удачная
Пытаюсь, пока не выведут...
да, всегда помогю сбитому пешеходу встать на ноги))
Артем Дьячков
Стараюсь, иногда правда не получается, но не выскакиваю из машины, даже если прав 100%. Пару лишних секунд дают возможность сбросить напряг и более спокойно разговаривать.
стараюсь, но когда ждёшь что бы тебя пропустили хрена с два
стараюсь. Но вот "УЧИТЬ"-никогда, вообще не моё, даже не бибикаю)))))
Малик Лацко
стараюсь
**
***юльчик ***
Первый год когда начинала ездить -ругала всех-пешеходов и водителей, теперь всем улыбаюсь и все делаю по правилам.
Елена Упир
Нормальных пропускаю, а кто наглеет Т. Е. козлов нет.
я всегда вежлив, НО! женщин за рулём НЕНАВИЖУ!!!! отстреливал-бы как куриц.
Умею, но на вский случай вожу с собой биту. Металлическую, чтоб не сломалась если увлекусь
сама вежливость, пока не начинают специально провоцировать
Елена Козырь
Нет
Уступаю по возможности, почти всегда выпускаю транспорт из "трудных выездов"
да, пока другие не борзеют!!!
чем больше я вежливей на дороге тем больше агрессивней остальные)))
если тупил рядом нет.