ПДД, вождение
Останавливаться на красный свет если никого нет -глупо! зачем вы останавливаетесь, в отличие от меня?
всегда так делай
Ханымгул Ozubekova
так я и не парюсь
фиг знает зачем - наверное условный рефлекс.
мля, из-за этого рефлекса, стал и пешком переходить только на зеленый.
Ханымгул Ozubekova
Да ладно, Жень - все нормально. Оно всяко бывает в нашем мятежном мире..
мораль
Школота снова троллить принялась!))))
Ханымгул Ozubekova
..а кем я могу для тебя еще быть.. яж тебя уделал в диалоге..)
У меня гитары нет )))
Ханымгул Ozubekova
а у меня мотика нет ))
Недолго тебе осталось...
Ханымгул Ozubekova
Жди когда тебя протараню по касательной..
а у тебе машина хоть есть? только почесноку))))
Ханымгул Ozubekova
есть и меньше 130 я на ней не пуляю
Irik Gribkov
Да школьник это,дрочила прыщавый.Разве по стилю и тексту не видно?У школоты уроки закончились)))

за то время, пока горит красный, может многое произойти
Ханымгул Ozubekova
я не знакомлюсь на светофорах )
Рано или поздно 2 таких долбоеба встретятся.
Ханымгул Ozubekova
у тебя тут дружок один есть.. судя по вашим ответам , вы в одну дуду тут дудите ))
Проезжая на красный рано или поздно попрощаетесь с белым. Выедет вам навстречу камаз неожиданно.
Mаксим Mарухин
Где-то год назад видел ситуацию... перекресток - неработающий светофор (желтый мигающий был сигнал) КАМАЗ едущий по главной на огромной скорости чуть было не снес девятку у которой знак уступи дорогу. Если бы водиля 9ки не сдал чутка назад, то было бы ...сами знаете. В 9ке кроме водителя были пассажиры... трое точно, может и больше. Это дело было рано утром в выходной день.
Ханымгул Ozubekova
у меня зрение - "единица", в отличие от некоторых ))
Потому что Костя с гитарой - провокатор.
Ханымгул Ozubekova
Верно! Вопрос был на резком контрасте.
никого - это не аргумент
Если никого нет, то ГАИшники по-любому где то выскочат как назло (
Вот мне интересно если на повороте где никого нет, вдруг кто-то есть, то что тогда делать будите?
Ханымгул Ozubekova
фантомов я на дороге не встречал...
Вдруг подойдет Патрульный Инспектор Дородного Регулирования. Такое звание есть. А теперь прочитай первые буквы)))
У меня много отличий от вас, я думаю. Водители дешёвых ТАЗов вообще не склонны к соблюдению ПДД. Думают, что хотя бы этим могут доказать своё превосходство. А зачем фары включать, если ни кого нет? А пристегиваться? А скоростной режим соблюдать? Можно же валить на всё, что позволяет родное ведро с болтами. А зачем ехать по своей полосе? Можно же по встречной, если нет ни кого. А если гаишника нет, то можно и пешеходов не пропускать. А лучше вообще куда-нибудь на Марс отправиться и вести себя как хочешь. Если ни кого нет, то ни кто и не скажет, что дебил.
Ханымгул Ozubekova
фары я тоже не включаю и не пристегиваюсь, потому что аэрбэка в харю я не боюсь- у меня его нет
Хеди Тепсаева
Вот вам ещё один не адекватный! При чем тут "дешёвые ТАЗы" и иномарки? Дело не в авто, а в его владельце...