ПДД, вождение

Подскажите новичку как научиться быть уверенным за рулем и чуствовать машину???

всё приходит с опытом!!
Сергей Малышев
Лучший ответ
Не гнать понты в поворотах, а то на столб залететь можно. Выезжай на пустые стоянки и площади и тренируйся. Наставь кучу бутылок с водой и попробуй между ними ездить, разворачиваться, сдавать назад. Книжки почитай!!!!
Илья Россиин
Вот Даниил сказал-лучший ответ и исчерпывающий. Ездить и не париться. Поаккуратней конечно, но если ездить не будешь под соусом "опыта нет"-то его и не будет. А надо чтоб был :) И не парься-те, кто в твоем возрасте лучше ездят-значит, получили права раньше или ездили без прав-и ты таким же будешь-просто езди и езди-когда надо и куда надо и на чем надо.
Ездить и ездить, набираться опыта
Садиться за руль и ездить. Разве есть варианты?
Наталья Жуг
Ездить. как можно больше.
Leyla Seyhan
Уверенность она внутри человека и ей нельзя просто взять и научиться.

Когда ты делаешь что-то, будь то езда за рулем или что-то еще, ты движешься и достигаешь своих целей. Ты становишься увереннее, если твоя уверенность будет основана на твоих реальных достижениях, на твоём опыте, вере в себя, когда ты будешь знать на что ты способен, вот тогда ты будешь уверен в себе всегда и везде.
И тогда такая мелочь как то, что ты ПОКА не можешь красиво припарковаться или продефилировать между выбоин на асфальте будет абсолютно не важна. И тебе не нужно будет кому-то доказывать, что ты крутой, ведь ты и так уже крут, просто продолжай двигаться.
надо оч. хорошо знать правила дорожного движения! Это самое главное. Ездить по правилам и не обращать внимания на придурков неадекватных кот. сигналят. опережают вас у светофора, заезжая за стоп черту, подрезают и т. д. Уверенность придет.
Леонид Роголев в экстренной ситуации уверенность не прийдет, зная ПДД хоть на зубок!! А что делать, если зимой перед вами кто-то резко притормозил?? Дада, выжать тормоз до упора и влепить в задницу ему как следует, ПДД не учит ВОДИТЬ автомобиль. Но ПДД нужно знать на зубок, согласен;
больше времени проводи в дороге если не уверен то поначалу катайся на учебной площадке или по городу ночью катайся со временем научишься
Михаил Петров
Есть вариант: КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ МАСТЕРСТВА ВОЖДЕНИЯ! Вот тогда будете уверенным.. . Я в своё время (мне было 11 лет) брал машину - ехал на заснеженную площадку огромнейшую и там вытворял с машиной всё, что только мог сделать! ! Так я понял - тормоза зимой как ножом себе в живот - предательски подводят!! ! Зимнее вождение больше рулем и газом работать (ручником научиться владеть) . И ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ я считаю, что необходимо идти на курсы повышения мастерства! Только так можно быть уверенным, и то - всегда будь не до конца уверен за рулем - иначе однажды "уверенность" подведет!
купи себе марк 2))
не нарушать пдд не бояться не обращать внимания на бикающих не нервничать если не нарушаешь что боятся то и ездить ездить ездить