ПДД, вождение

надолго ли вы запоминаете тех, кто вас подрезал или просто дебильно едет?

Ертай Буханов
вообще не запоминаю, зачем? это норма нашей жизни как ямы на дорогах, улицы переметенные снегом, дебильные знаки, поставленные для заработка гаишников, улицы с номерами домов, где за 1 идет 68 и пр. , если запоминать плохое для хорошего мета не останется
Ксюня Грязева
Лучший ответ
Таких полно, всех идиотов помнить, голова треснет !
если я скажу десяток существительных, и ещё наверное пяток прилагательных, и до кучи парочку глаголов, то точно быстро забуду.
Умида Ашурова
смотря от критичности ситуации
Оля Любимцева
Матерюсь, гавкаю (разрядка ведь нужна!!!) , а потом забываю. Как сказал один персонаж из известного фильма: "У нас, слава богу, дураков лет на сто вперед припасено". Помнить не надо - новые попадутся!
Удалось избежать аварии - и бог с ним! Подрезальщик всё равно своё получит. Если на всех нервы тратить, то буду постоянно дёрганой. Мне оно надо! Помню один случай - придурок выскочил со второстепенной, подставив бок, где был ребёнок. Кааак я тормозила, у виска покрутила, а он на первом же светофоре - на красный!
да, запоминаю на всю жизнь, и ещё по ночам плохо сплю, всё они мерещются )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zayfuna Bagdiyarova
Всех запоминать оперативки не хватит.
Serый ]{()T
долго или нет незнаю, но вспоминаю разными "добрыми" словами
смотря как подрежут. один меня подрезал, ему 100 рублей штраф, а мне дверь менять. как не запомнить.
Обычно с тем кто меня подрезает мы потом вместе ждем приезда ГАИ (после неизбежной аварии) , поэтому на какоето время все таки запоминаю.