что в курсе всех законов и ему вас не развести)))))))))) )
Кидаете ему массу предложений. что он бедняга просто прирастает к асфальту и рассеяно хлопает ресницами?)))))))))) )
Опять же таки) ) лично я вот сижу как мыш)) ) с улыбкой до ушей и жду жду))) ) пока он мне "счастливого пути" пожелает))))
ПДД, вождение
Когда Вас останавливает инспектор ГИБДД, вы тихо сидите как мыш? или же громко сразу даете понять,
выхожу с монтировкой и спрашиваю в чём дело
я молча тыкаю в него документами и нагло выдыхаю в его сторону)
Sergey Abv
5 утра... ни ...себе)) О_о
И декольте до пупка!!!)))
Я открываю окно, здороваюсь))) )
Подаю доки для просмотра, он их смотрит, отдает, говорю спасибо до свидания)
И всёооо))
достаю дисконт на скидку постоянным клиентам))))))))))
всегда выхожу из машины.
молча отдаю документы
молча забираю
молча уезжаю.
молча отдаю документы
молча забираю
молча уезжаю.
предлагаю барбариску с улыбкой)
мне пох, я молчу и думаю давай скорее !
Веду себя как обычно, с шутками-прибаутками)))))
Разговариваю как со всеми, веду себя как обычно (я ж знаю, за что остановили))))
чет мне разводящие ни разу не попадались... тихо доки посморел и отпустил))
В последнее время спрашиваю зачем и за что остановили, и добавляю что из-за них вкус спиртного забывать стал.
Всё зависит от того, виноват ли я.
выполняю требование инспектора, которые он может требовать. из машины не выхожу, ничего не открываю. багажник? без проблем! протокол досмотра, 2 понятых с указанием причины досмотра. капот? без проблем! смотрите пункт с багажником. пройти в машину к инспектору - не хочу! пройти освидетельствование? без проблем-неси аппарат! если что то нарушил, то требую что бы согласно КОАП, мне вынесли предупреждение, а потом наказание. после этого слушаю от инспектора, который говорит, что я не "красиво себя виду", забираю документы и еду дальше, лишних слов не говорю.
Достаю удостоверение и показываю.