ПДД, вождение
Свадебный "кортеж"?
Как вы относитесь к свадебным кортежам с их хамским поведением на дорогах, заклеенными номерами и безнаказанностью со стороны ГИБДД?
держусь от них подальше и не порчу себе нервы:))
Если что-я на МАЗе. Мне всё это по колесу. То есть безразлично.
Отрицательно
ничего против... вот только что "нельзя обгонять свадьбу"...какой урод это придумал? я на выезд с СГУ и мне НЕЛЬЗЯ?
Тамара Головкина
Это на все свадьбы так низя делать?
у меня знакомый влетел на восьмёрке в свадебный караван, как там не знаю, -жена насмерть, он после реанимации 2 месяца прожил, рак у него развился и умер.
Недели две назад выхожу с работы едет кортеж:
Впереди два мотоцикла с ребятами в экипировке,
Сзади Хонда Акорд белая в шариках с надписью ВЕЗУ МАЛЫШКУ ДОМОЙ!!! !
Замыкает еще одна машина.. .
Что могу сказать МОЛОДЦЫ!!!! И если кто из их знакомых читает ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! !
Кортеж кортежу рознь. Больше вымораживают кортежи власть имущих...
Замыкает еще одна машина.. .
Вера Бочарова
Однажды по дороге из Ульяновска в Москву я встретил 23 свадьбы.Все были люди как люди.
у людей праздник, чем они вам мешают.
Смотря с каким.. . когда обычный кортеж едет то он мне никак не мешает к ним хорошо отношусь. Но когда Кавказская свадьба это писец.. . начинается стрельба, некультурное и хамское поведение - вот к таким плохо (встречался один раз с таким кортежем).
Ну, с этими более-менее понятно, а вот как после того относиться к ГИБДД?!
Я всё по тротуару, мне всё равно.
Отрицательно. Более того, по ПДД они кортежем не являются.
Вадик Суханов
у меня в ковычках