при чем тут мкпп или акп?
с любой коробкой на высоких шпильках неудобно, поэтому никогда их за рулем не обуваю
широкий низкий каблук не мешает, а еще лучше в кроссовках
ПДД, вождение
Вопрос владелицам машин с МКПП: девушки, удобно ли вам водить на каблуках? или переобуваетесь в более удобную обувь?
особенно в кроссовках или тапочках - кто как привык ..Только причем тут коробка .
нет прям так, мне по
а какая разница-каблук или сплошная? вы ж не каблуком жмете на педали, а той частью стопы, где пальцы, а там нет каблука))) ) хуже, если у вас платформа после тапочек, минут 5-10 привыкнуть надо, особенно, если сиденье не двигали подальше от руля))) )
переобувалась только в автошколе, а потом или забывала или некогда было, в общем плюнула я на это гиблое дело и через неделю попыток переобувания, забила. Хотя, если честно стоило бы переобуваться- на всей обуви (особенно, в сапогах) правая пятка - "потертыш")))
Дело привычки. Последнее время вообще перешла на удобную обувь. Летом переобуваюсь в сланцы, просто ногам комфортнее и ещё - хорошую обувь жалко - каблуки и пятки обдираюцца )) а разницы нет - 2 или 3 педали
Удобно. Всегда вожу в обуви на каблуке. Небольшом. Никогда спецом не переобуваюсь: летом в туфлях, зимой в сапогах.
Пыталась я летом в шлепках поехать))) . Не удобно))) . Вот только на шпильках и никак иначе)) . В чем хожу, в том и рулю.
Удобно. Иногда по три раза на дню переобуваюсь в зависимости от стиля одежды и цели, куда еду. Неудобно только в обуви на скользкой подошве.
у меня НЕТ спец обуви для вождения- поэтому в чем хожу (а хожу в том что мне по душе и в чем комфортно) в том и за руль
и вне зависимости от коробки
сложно спать на потолке одеяло падает и в труселях мужа ходить спадают зараза (не мой размер)
и вне зависимости от коробки
Я и на АКПП предпочитаю кроссовки..., шпильками коврики сильно рвутся (((