ПДД, вождение

вопрос для тех кто за рулем или разбирается в медицине

как только я сажусь за руль начинают потеть стекла
инструктор мне в шутку говорит: "ты что пил? "
шутка шутками а это происходит не первый раз (и вот именно за рулем) хотя я не пью и не пил
может это из-за курения хотя врятли
если знаете ответ заранее спасибо
Парфюмерией меньше пользуйся.
Андрей Кочергин
Лучший ответ
только мёртвые не потеют:)))
Шутка. Включай печку на обдув лобового стекла и на полную мощность и приоткрой чуток оокно.
Юрий Кретов
Чтобы не отвлекаться на такую ерунду, достаточно включить обдув стекол.
Или чуточку приоткрыть окно, если не совсем холодно)
Или салонный фильтр уже старенький - менять пора!
Если это происходит летом в 40 градусную жару, то ты инопланетянин, поздравляю. А если сейчас то это как бы нормально. Не нервничай когда за руль садишься, не будешь потеть и переувлажнять своим потом воздух в салоне. поверхность стёкол не достигнет точки росы и на них не осядет влага.
Влага просто оседает на стеклах и ничего страшного в этом нет.
А когда в очередной интсруктор тебе скажет эту тупейшую шутку про бухло, то пошли его нахрен.
Татьянка *****
Инструктор приколист... это естественно, осенью и весной, воздух влажный, задние стекла приоткрываешь на немного, или кондер на стекла и все ок
Лола Биева
идёт волнение, кровообращение и серцебиение ускоряютя, газообмен в лёгких тоже соотвецно ускоряется, эт в краце
Tojlko Bik {187 Lvl}
Так бывает. вы волнуетесь и потеете.
не фиг так волноватся когда собираешся сесть за руль к инструктору! ! горячий ты парень, я когда в машину сажусь, за руль или рядом (в такси) и или если при этом всё на бегу, то получается эфект кипящей кастрюли в холодильнике, не комплексуй, врубай печку и подожди, или окрывай окна и вперёд!!