ПДД, вождение
Привысил скорость больше чем на 60км, зафексировала камера, что придет по почте, штраф или повестка в суд?
Если более, чем на 60, то это суд, недавно сам был за 62 км\ч, правда осудили на штраф 2,5т
сначала штраф
Штраф на 5000 т р
Штраф, с камеры в суд не попадёшь
Штраф 5000р.
Им проще штраф прислать 2500...по суду всё равно так-же будет.
Это смотря-какие у тебя номерные знаки... Лично мне в такой ситуации-ни чего ни куда не придёт!
Штраф.
Штраф 5000 рублей!
Поздравляю! По этому случаю к вам придут: редактор Книги рекордов Гинесса- и вручит вам диплом за превышение скорости в 2 раза от возможной по правилам.
И конечно придет извещение о выписанном штрафе... на 5000 рублей.
и как вас угораздило... .
Вам придет штраф, в соответствии с ст. 28.6. 3. В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления
Возникнут вопросы пишите в личку.
пятерочка рублей из кармана уйдет...