Прочитал многга разных мнений!
Увкрен на 100% что пропустят если соблюдать требования так как резина с шшипами разрешена ноо только в определенный период
Использование зимней резины
Зимняя резина без шипов с глубиной узора не менее 3 мм (или всезезонная резина) допускается к применению в Финляндии в любое время года. Обязательное применение зимних шин (с шипами или без) требуется в период с 01.12 по 29.02.
Шипованная резина в Финляндии
Поскольку шипы портят покрытие финских дорог их использование ограничено опасным зимним периодом. Применение зимних шин с шипами разрешается только в период времени с 01.11 по 31.03. В случае экстремальных погодных условий возможно превышение указанных пределов. В любой другой период времени въезд на территорию Финляндии на шипованной резине ЗАПРЕЩЕН!
Использование летних шин в Финляндии
Применение летней резины с глубиной узора не менее 1,6 мм разрешено в Финляндии в период с 01.03. по30.11.
ПДД, вождение
Поездка в Финляндию на нешипованой резине разрешается? Шины bridgestone blizzak revo gz
Нет.
в сингапуре законом не предусмотрено смена шин, в финляндии не знаю, о, да тут одни фины:)))
Там декабрь - февраль - обязательно зимняя (не только шипованная) .
Ноябрь и март - можно на шипах (а по особому разрешению бывает октябрь и апрель)
Остальное время - летняя, но можно и зимнюю, если без шипов.
ты гонишь.... такие вопросы задают уроды.... Тебя пропустят в любом случае если Ты Человек....
Не пропустят на границе.
нужна просто зимняя резина, или АТ на внедорожниках