ПДД, вождение
мигание аварийкой это, типа, "спасибо", а как в ответ просигналить "да пошел ты !"
Он сигналит не "спасибо", а "извините"! А если хотите сказать да пошел ты, то надо посигналить и включить дальний свет на короткое время )
если он впереди на полкорпуса, то вы обязаны пропустить и не препятствовать его маневру, и ответить ему подмигиванием дальнего света.
угу.
Заорать, чтобы через стёкла услышал )
Сергей Волошенюк
лучше,чтоб стекла треснули))
Да ваще лохи кто это придумал, это только для Аварийной ситуации, а не для СпС или Нахуй.
Вот и бардак на дорогах Что ни ответ-то бред пьяного ишака
Аварийка - не только "спасибо",но и "извините".И вот - НЕКОТОРЫЕ слишком сильно злоупотребляют чужой добротой!
Покупаешь травмат, если что (малейший повод), выбегаешь, догоняешь, еба... шь из пистолета, но непременно в голову, непременно!!!! (а то не поймет) всю обойму, потом шагом, неспеша (важно!! ) идешь с чувством восстановленной справедливости и собственной правоты к своей машине)))))) ) Сейчас, через одного так делают, рэмбы епт) )
Меня бесит когда не включают вообще поворотники, и до кучи еще и лезут, вот это проблема, а если моргнули когда надо, а потом еще и спасибо сказали, да ради Бога! пусть едет, все так ездим. так что не загоняйся, а радуйся когда "говорят"спасибо)))
вариаций много
клаксоном
Дальний свет включи когда будешь за ним, всё поймёт сразу. . А вообще не стоит никак реагировать, лучше пропустить пусть дальше летит: и нервы целее, и сам целее будешь. . А то ещё ты ему дальний в зеркало, а он сдуру руль крутанёт - авария может получиться.
Вообще то когда впереди идущая машина периодически включает аварийку означает - долбоеб, выключи дальний свет, ослепляешь (через зеркала)!
азбуку морзе знаете? вот и промигиайте факъю
Выйти. Догнать и сказать...
Мигни ближним светом один раз....
Кто ездит тот понимает.... А кто токо права получил тот поймет лет чере 5. или вобще непоймет... .
Высунуть из окна средний палец.