ПДД, вождение

Во всех дворовых территориях Москвы идет борьба за "мое место парковки"

Типа это мое место т. к. я раньше сюда приехал жить, сюда не ставь потому что это мое.
Такая наглость везде что ли? т. е. чел считает определенное место асфальта своим личных ЛПХ, как в деревнях то есть
и в подмосковье тоже так))
Евгений Сальников
Лучший ответ
муниципальная земля принадлежит государству. моё когда купишь.
Роман Морозов
В гнилых городах всегда так. (((
У нас проблем нет... Место есть всегда)) Единственное, если позже приедешь прям на против подъезда не поставишь... А на сотню метров дальше))
Да везде по всей России так Всё делается так пока на станет "ОЙ" А что же Я наделал (а) . Какое там и чбё место, послать подальше этого умника и делать своё дело. А если проблемы с колесами или так ещё с чем с машиной, достаточно что бы Кто подснял на камеру (не бесплатно конечно) и в СУД, а там проблемы иного толка настанут.
Юлия Шафиева Ну колеса не дело колоть ...а вот перекрыть...шоб не мог выехать...другое дело...и недай бог тронет... подснять и в суд! А то в выходные с лапатами свои места расчищаем....где еще ракушки наши стояли....законно..а их снесли....потом сами на парковку ..асфаль и все такое скидывались...чистим...а на твое место умник который палец об палец не ударил ставит
Зачем в деревнях место парковки? А у нашего дома летом, реально вечером к подьезду не подьедешь. Чтобы разгрузиться к примеру приходиться таскать за двести метров по пять раз. Про скорую и другие службы я не говорю . И машины на 80% чужие с других дворов. И что делать? С каждым годом все хуже и хуже.
У быдляков всегда так. Поставишь на "их место" проткнут колёса, или какую гадость сделают. Что делать, если у нас перемешали нормальных с ненормальными.
У нас во дворе нет закрепленных мест, кто первый, того и тапки. Правда я не наглею и машину сразу в гараж ставлю, у нас много тех, у кого гаража нет и не хорошо занимать их места, при наличии своего (я так считаю).
НЕЕ-кто не успел, тот опоздал-у нас во дворе так
Mira Magia
...почему-то больше всего визжат "понаехавшие"...заезжают чуть ли не в подъезд ...ставят на детскую площадку... спокойно моют около дома машину... приезжают в 2 часа ночи и музон на полную катушку.... счас под окном 2 тачки в раскорячку, заняли место на 4 машины... при этом кричат: придомовая территория, где хочу- там и ставлю.. что хочу, то и делаю.... как у себя в колхозе..
Везде и ситуация очень сильно усугубляется. Люди становятся из года в год злее и глупее. Скоро мы съедим и перебьем друг друга как какие-то насекомые.
Yakubov Xxl Человек человеку - волк и после нас хоть потоп - сущность сего бытия и кредо, другие - мало интересны, есть я и точка!
жизнь без будущего "рождает" дибилизм, сие дитя пороков наших..
План алена даллеса в действии.
Олеся *** я это всегда говорю! у прохожего на улице москвича бесполезно спрашивать" как пройти туда то?" самое малое - взглянет изумленным взглядом. свиньи короче
на палке вертел москву, грязный город и народ такой же. хорошо что живу в небольшом спокойном городке