ПДД, вождение

Водители пассажирских маршруток!!У вас у всех что ли поворотники не работают?

нееее, они просто практически все участники этого шоу
Насыйкат Сарбаева
Лучший ответ
А что именно маршрутки? В Москве у половины машин они не работают. Зато задние противотуманки работают и ксенон китайский.
Борис Галеев
Молись тем у гого тормоза присугствуют!
Газель необучаемый автомобиль. Его познать людям с гор не дано ))))))))))))))))))
Akmaral Abuova
Я понять не могу - чего вы к маршрутками прикопались? У нас в городе ни одной аварии с ними не было, ни разу я не видел, чтобы маршрутка кого-нибудь подрезала или что-то нарушила.. . Может, у нас их в тюнинг-центрах дрессируют, не знаю...
На скорость не влияет! p.s. правда я не водитель маршрутки (я так думаю, с их точки зрения).
В таксисты идут работать одни дибилоиды.
У водителей маршруток ещё и мозги не работают
@@
@@@ @@@
Потому что они себя считают крутыми асами, а на самом деле ass-ы. Тут случилось, в кои-то веки, проехать на маршрутке, так он просто водить не умеет. Даже плавно с места не трогается
Алексей Лянг
у себя давно проверяла??? пойду проверю....
это что за город такой где водЯтелы маршруток повороты включают и ездят по правилам. у нас недавно видела случился небольшой затор на мосту, но машыны ехали потихому км 30-40 в час, так этот дурак на дорожку для пешиков и вперед, педные, им пришлось на проезжую часть от него убегать
низколетящим самолётам поворотки никчему!!!
Dariya Turar