ПДД, вождение

Автомотовцы как Вам пешеходы в наушниках? как вы относитесь !

ни одни наушники не спасут от пневмодудки!))
Гульнара Батыршина
Лучший ответ
Мария Пенцова Привет.
На самом деле, такие вопросы - это очень печально.
самоубийцы
Саят Манжуов
Опытный водитель обязан это принимать во внимание. И относиться к этому спокойно. Как к неизбежности.
Ольга Лебедева
В капюшоне и в наушниках слепой наверное, на прошлой неделе аж зеркало мне завернул.
Как к обезьяне с гранатой. Готовлюсь к экстренному торможению.
Ну или как к снегопаду, ты можешь злиться на снег, только толку от этого нет, он природная стихия, твоей воле неподвластен :) Можно предусмотреть последствия, но самого его не остановить усилием воли или действием :)

Добавлю: в наушниках, в капюшоне, с коляской и вне перехода :)
Муза Мусаев
А чё, пишыходы тибе ищо и спраффку далжны паказать?? ? и техосмотр лично у тибя прайти.. . Каждый...?
Виталий Веснин
за рулем таких оленей тоже хватает.
надо стараться мирно сосуществовать
Нормально отношусь, особенно если они ещё и в капюшоне.
Ма
Ма_Няша
По пеш. переходу, быстрым шагом - нормально (сам такой, современные наушники дают хорошую возможность слышать внешние звуки. Я разговариваю, например, не поднимая голоса и не заставляя кричать собеседника) . А вот наискосок, болтая по мобиле, не спеша, в любом месте.... Был бы не так закрепощен, вышел бы и убил, офигенное желание.
Нормально, если по сторонам смотрит.
Ирина Рыкова
по барабану
Если идет и не смотрит по сторонам, то неумный человек.
более-менее, лишь бы шёл где положено и как положено