ПДД, вождение

что будет если уходить от милицейского патруля (гаи) на мотоцикле ???

Galimjan Imangazin
15 суток, или штраф от 500 рублей! Стрелять-не будут, а вот бортовать могут!
!?! Настюша!?!
Лучший ответ
Galimjan Imangazin а если категория машина есть то лишить могут??
Galimjan Imangazin если будут бортовать то этожэ мне смерть!!!им жэ труп не нужэн?
Galimjan Imangazin ужс а если на мопеде к примеру 150 кубовом??
Имеют право на все и стрелять и гнаться и в морду дать во время задержания.
Один из вариантов - собьешь кого-нибудь или сам слетишь
Снежана Акопян
И что всю жизнь бегать и будешь? А попробуй по законувсё сделать. Пересдай нав категорию, оформи мотоцикл, получи гос номера.
Светлана Комарова (Артымко) ага. и плати потом по полной штрафы и налоги ))
Galimjan Imangazin это не катит это мой протест против милицейских патрулей мимо постов только на заднем колесе!!!
Galimjan Imangazin хм и сколько сие чудо куб см??лошдок сколько???
Galimjan Imangazin эх я ужэ падад два раза из за гиганских ям на дороге хорошо что хоть скорость маленькая была!!уйти будет сложно!
Galimjan Imangazin а если я буду гонять по столице на 150 аубовом мопеде но доки будут на 50!!погонятся тогда??
Galimjan Imangazin а говорят жэ что милиция не имеет право гонятся за мопедами
Galimjan Imangazin а есть кикие нибудь правила поведения при соблюдении которых милиционер мя не остановит?
Абийрбек Тинали А вы покробуйте открыть категорию, я со стажем и то плевался, там как была коррупция, так и осталась. Аппетиты только растут. Так, что это даже удовольствие показать им задницу.
Это смотря какой мотоцикл и какой опыт пилота. Далеко не каждый пилот способен уйти даже от простых жигулей. Задёргается и наипнётся раньше, чем успеет оторваться. На эндуро больше шансов. Прыгаешь на бардюр и уходишь по газону перендикулярно дороги. Гнаться - имеют право, стрелять то же ввиду явного неподчинения. Если поймают, арест 15 суток. Мот на штрафстоянку. Выйдешь, оплатишь услуги по хранению и, если есть документы, заберёшь всё, что от него осталось.
Galimjan Imangazin а на литрухе смогу уйти???
Galimjan Imangazin эм мне 23!у меня были ужэ три 50 кубовые мопеды!потом я перешол на 100 кубовый!но он гад дажэ 100 не вытягивал толькл 90 максимум!шас хочется литруху взять он 200 пойдет?неть 250 кубовом наврятли уйдеш
ни кто за тобой не погонится. догнать на машине проблемно. уйдешь тропинками, дворами или пробками. а вероятность того что угробишься в процессе погони очень даже велика. кому нужен потом этот гемор с разборками. мотоциклы обычно даж не тормозят для проверки.
Mamed Mamedov
Galimjan Imangazin а у них моты мошные??говорят болие 1000 куб см!!
если будеш уежать от гаи то могут тебя в камеру на пару суток посадить либо штраф
Вера Власенко
В Украине по 111-му приказу запрещено преследовать мотоциклы и мопеды если водитель без шлема и правонарушение несущественное. В России наверняка тоже есть такая норма. Только представь, если они твою физиономию запомнят.. . Мир круглый!
Galimjan Imangazin а на украине жэ ввели прова дажэ на 50 кубовые мопеды??
либо оторвешься либо уберешься
.
Gulshat Shatgul
Galimjan Imangazin оторватся конешно лутше
я в свое время не задумывался сваливал да и все на иж планета 5
если без шлема то не имеют право за тобой гнаться если в шлеме то поедут. если есть документы на мот. то тебе выпишут штраф и заберут мото, потом придешь с доками и заберешь свой мото обратно)
ну и что остановили хоть раз ?