ПДД, вождение

Всем приветик) А правда, что тонируют стекла в машине только те, у кого страшные лица?:))))

Артем Прус
конЭшна правда))))) у меня поэтому и тонированна! и заметь на аваторе тоже не я))))))) что б тебя, красную шапочку, не напугать))))))))))))))
Vladimir Kislitsin
Лучший ответ
У Тебя Есть Авта? Тонированная? Ты ОЧЧЧЕНЬ Страшная?
У меня тонир. машина. И я далеко не страшная. Просто раздражает, когда пялятся .
Муса Пашаев
Хи-хи! Вряд ли. Я не тонирую принципиально, я и так в очках езжу и в темноте плохо вижу, а с тонировкой вообще всех передвлю
Павел Kybik Аналогично))))
Виктор Фазлыев Не передавите)))) я тоже в очках езжу, но машину затонировала... пока прецедентов не было, тьфу-тьфу, конечно)))) правда, перед не очень сильно тонирован, а вот зад по максимуму... Страшной же никоим образом не являюсь:-)
Посмотри на меня. Как мне ездить без тонировки?
Alex Alexyan
Дмитрий Зосимов Ай,Красава! Мои АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!
Неа. Иногда из тонированных машин такие красавцы или красавицы выходят))))
Ольга Костюк
Нет, тонируют те, у которых страшные биографии.
Ольга Богдан
Дмитрий Зосимов Вы Уверены,Мадам?
Ой, а мне говорят что я симпатичная
а не тонируют те, кто считает себя красавцем? тогда я промолчу...
у меня стрААААААашное лицо.... но я не тонирую))))))))))))))))))))
Нет не правда.
нет не провда =)
Max Gorbunov
Видимо, да, У меня было несколько машин. Я не тонировала ни разу. - Зачем? Для кого? От кого?
Рассмотрите другой вариант: машина тонируется, чтобы не лез никто в пробке знакомится
Adilet Melisbekov
для кого как, для меня тонировка чтоб чужие глаза не видели что в машине происходит
не правда, я когда ездила с тонировкой все было ок. а когда пришлось снять, так каждый козел считал нужным сказать "а на х-я бабе тааакааая машина" - (бмв в офиг тюнинге)
Yulya Prokopenko
тонировка служит для того что бы оттолкнуть авто потставщиков ! (пример машина с тонироваными стеклами едет ее подризает авто подставщик! машины останавливаются !! а из тонировоной вылазит валуев и как вы думаете какие лица у авто подставщиков ?? вывод !! тонировка нужна что бы авто подставщики не лезли !!
с таким прекрасным личиком не надо тонировать ни чего))))))))))))
для красоты. что бы свет в лицо не попадал
Виталина ***