Ваши или дворовые?
1) Ваши - ремень
2) Дворовые - возьмите у них этот мяч, киньте в лицо матерей, вызовите гаи и ждит))
ПДД, вождение
что делать если мальчишки разбили стекло на машине
Valeria Star
Дворовые
заявление в полицию писать
Выявлять родителей и пусть платят
было у меня такое, сразу скажу, это тяжба ещё та (
вызывайте полицию, составляйте протокол, разговаривайте с родителями, может согласятся оплатить ущерб, если нет, то в суд, уголовное дело не заведут, будет отказ, если несовершеннолетний.
Пишите заявление в суд на родителей (не забудьте обоих указать)
Будут вопросы пишите в личку.
ловить, к родителям, разговоры\договоры... НЕТ ТАК В СУД (
Меняй стекло!
Бактыгул Эргешбаева
Ну хоть один адекватный ответ а то чето зашел в тему, хрень какуюто пишут )
Ремонт с их родителей, добровольно или по суду...
Если есть КАСКО, то вам всё отремонтируют, а потом страховая будет их родителей дрючить, так что мало не покажется.
Участкового зови, найдет-родители заплатят, нет -сам меняй.
Если известно, кто (оптимально - запись видеорегистратора), то - предъявить претензию родителям, пусть оплачивают замену стекла.
какой гаи! участкового вызывайте.
Вызови гайцов и потом в страховую.
менять
shoptool.com.ua если всплывают такие вопросы смотрю этот сайт а так пиши в полицию заяву
смирится
Сейчас много в интернете есть объявлений о продаже машин, так что найти можно будет и бюджетный вариант. Если на данный момент большой суммы нет на покупку, то можете на месяц арендовать машину: http://www.good-motors.ru/ . Просто ситуации разные в жизни бывают и нужно со всеми стараться справиться.
меняйй стекло и давай ремешка
родителей обувать