ПДД, вождение

А ЧЕМ бы вы боролись с водителями-хамами

навеено несколькими вопросами и ответами...
хАчу поставить Пулемет на крышу :) И чтоб на 360 градусов поворачивался)))
Billionaire Boy
Лучший ответ
Гаухар Сванбаева ... и грузовичок как в Ex Machina...
Я не обращаю внимание, если хамство словестное, то только на х.. . посылаю.
Игорь Курдин
первая торпеда пошла! вторая пошла!
Саша Чирков
На темной дороге- дальний свет ему в задницу и на хвоста!!!
Кира Кистанова
Гаухар Сванбаева Даа... нужная иногда деталь интерьера :-)
Я ему по доброму скажу. Пошел ты на х...!
Salohiddin Mardonov
обогнал, подрезал и не спеша поехал
Dilya Lykashevich
нужно просто не обращать внимания.. ну.. чуток притормозить когда подрезают... ну.. если свободное время есть и свою тачку не жалку... то можно и деньжат срубить... тупо в бочину въехать)) )
а вообще ..лучше просто забить на них.... их много.. смысла нет никого учить
* Тюряга*
Беда в том, что когда хам, то это не только при вождении проявляется.. . Да как бороться? Горбатого могила исправит. С удовольствием поддала бы, так не догонишь, а то и сдачу получишь!
Ali Shah
вообще-то их и так уже бог наказал
Meha ...
Пусть снова сдадут ПДД и вождение))) ) А если бы у меня была бы БМП, то и хамов, надо полагать, вокруг не водилось бы :)
Тамара Зорина
Гаухар Сванбаева А чего тогда сразу не танк?
Тамара Зорина На гусеницах по городу низзя и скоростенка низковата )))
Бил бы по башке.
Нина Хамитова
На хамство, отвечаю хамством!
Ино Инон
Жалко нет того пистолета, что говном стреляет...
Гаухар Сванбаева а как тебе такой вариант: закачиваешь дерьмо в пожарную машину и ...
не обращать внимания.
они только этого и добиваются!
Mashuna Swag
плавный обгон резкое подрезание и конец хаму
Гаухар Сванбаева Радикально, но вопрос стоит не КАК, а ЧЕМ
Не знаю, наверно вежливостью, т к они такие грубые не спроста, Все те, "счатливые" обладатели недалеких профессий или кто немногого добились в етой жизни хамы, т к они по моему просто недовольны своей жизнью т к Мир етот огромен и в нем существует множество такого, о чем он не имеет представления. и его участие в нем ограничивается тем, что целый день он водит долбаный автобус, а ночью мастурбирует и мечтает о женщинах, которые для него недоступны.... И относятся к нему все вероятно не шибко уважительно вот он срывается на тех кто его не знает или.. .
К водителям не хамам ето не относится)
С ними нельзя бороться, их надо перевоспитывать.
Вытаскиваешь из машины и доходчиво объясняешь >
Гаухар Сванбаева вопрос был: ЧЕМ
Чем Тарас Бульба с сыном боролся. Но уж точно не их же манерами!
Гаухар Сванбаева а там не сабелька была? А то забавная картина вырисовываетя... одна машина, к примеру, резко подрезает другую, а пострадавший шашку наголо и в погоню, ей размахивая ею в открытом окне...