Самые лихие водители те, кто управляет копейками и тому подобными представителями российского автопрома, тюниные до невозможности с огромными глушителями.. . А вот водители иномарок, дорогих, солидных, и пропустят пешехода и тебя в свою полосу движения пропустят.. .
Хотя вряд ли все зависит от марки машины.. . Скорее от человеческих качеств и воспитания того, кто ей управляет ))
ПДД, вождение
На ВАШЕ по опыту мнение- водителей каких авто самы непредсказуемые, каких спокойные и каких- хамы?
Инна Касаткина
А у меня по опыту наоборот, самые вежливые - водители жигулей.
Газель - это видимо диагноз и старые машины с дедами подснежниками - непредсказуемы абсолютно
Хамы на вазах типа классика и подержанные дешевые автомобили. Типа самары 10ки и японскозападные
Если за рулём авто не мотоциклист то практически все хамы... и непредсказуемы... А на Газелях вапче пипец...
у нас раньше (лет 5 назад) на японцах ездили дебилы-99%%, на Мерсдесах-люди, которые уже всего достигли и им уже некуда спешить -самы культурные водители, ну а на всех остальных... так -все остальные.. .
ща классификация поменялась...)))))
Натыкался на такую статистику в сети. Там на первом месте водители старых бмв, на втором месте водители белых микроавтобусов, больше не помню, а ссылки у меня нет.
Непредсказуемые - молодые, Спокойные - пожилые, Хамы - крутые.
камри и аккорды хамло. фокусы ну тут и так все понятно.
субароводы как правило вменяемые
зубилы подрезанные и тонированные с перделкой сзади, и зеркалами на ниточке, можт ещё и калаш на борту и китаёзный ксен, который светит во все стороны))
не предсказуемые-говорящие по телефону во время движения, сильно пожилые, солджеры., спокойные автобусники почти все., Хамы по настроению на любой марке авто.
на 2107 обезбашенных больше всего.
Маршрутных газелек
С КРУТЫМИ НОМЕРАМИ ИЛИ НА БОЛЬШИХ МАШИНАХ
лады (10,9,8,15 и т. п. ) тонированые - черные - самые непредсказуемые и весьма опасные:))) ) на них же ток крутые перцы летают:)
Только-что задавал вопрос, хонда аккорд, почему не знаю
Чем круче автомобиль, тем хамее водитель!
Куй Тебе
не согласен
Инна Касаткина
Я исхожу из собственного опыта. А если на автомобиле ещё и мигалка - это верх хамства. Когда я пешеход, то чаще дорогу уступают водители жигулей.
на мерсах VITO одно хамье, на спортивных одни хамы и падонки, на дешевых и средних более адекватны, новстречаються и падонки!
Николай Мерекин
На Мерседесе V класса езжу сам, у друга тоже такой, проехал всю европейскую Россию и почти всю Европу, а вот хамом обзвали первый раз, не хорошо, сынок...
марка авто не влияет, надо смотреть на прокладку между рулем и сиденьем
обиженые на одноразовых калымагах, типо логан калина и другое авто гавно.
Даже на Запоре отмороженные попадают. :)))))))
на ваз 2101 там самые сумашедшие )
на джипах
Таксисты. Или спешат и подрезают или в конце смены сонные на все пофиг.
Инна Касаткина
Это точно!
самые наглые, это на раздолбанных жигуликах, а че, им то терять нечего, кого заденут, ОСАГО причиненный ущерб оплатит пострадавшему, а свою машину можно и краской масляной в гараже кисточкой замазать, а на хороших машинах, напротив, аккуратнее ездят, ибо жалко и машину и время а её восстановление ...таксисты тоже неаккуратно ездят