ПДД, вождение
привлекает ли вас экстремальное вождение?
особенно когда на шестерочке едешь
Я своё уже отгонял, хочу умереть в своей постели, а не внутри искорёженной жестянки!
Да, по телевизору, но сажусь от экрана подальше, чтобы случайно при заносе не задели. ; )
а что значит "привлекает"?
или ты умеешь быстро ездить или не умеешь, а начинать надо с медленной езды.
Быстро любой дурак может летать, а вот грамотно - далеко не каждый умеет.
Уже нет.
Да хотела бы на курсы пройти, так для уверенности на дороге, но не для того чтобы чудеса вождения в общем потоке выделывать.
Славец ты че под вечер такой любознательный?
Хотела бы освоить. С надеждой, что не пришлось бы этим воспользоваться.
иногда можно полетать но иногда хочется ехать медленно и размеренно)))
Нет, лучше спокойная езда без нервов
Конечно, особенно по бездорожью
скорость - это страсть, сексуальность, волнительность, опъянение, риск сопряжённый с желанием, восторг, восхищение.... это свобода, контроль, власть.... ммммммммм....
Экстремальная езда бывает разная:
1.В безопасном месте без участия третьих лиц с целью повышения своего уровня вождения;
2. То же самое но на улицах города с УГРОЗОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ;
Водители, живущие по принципу пункта №2 на мой взгляд не водители, а ...и не
дай Бог встречи с ними ни кому!
Удачи на дорогах.
дай Бог встречи с ними ни кому!
Удачи на дорогах.
только за городом, где никого нет, например в поле, классно, самое оно, возбуждает.
Надо это с умом делать.
А по городу езжу аккуратно, у меня ребенок, не хочу рисковать ни чьей жизнью.
Надо это с умом делать.
Да!!!!
Ага, особенно когда по трассе проезжаешь мимо такого.... то так и хочется "прибавить" еще газку... .

Очень боюсь скорости и всяких "пяточков" и всей этой хрени ((
Не всегда. Всё должно быть в меру.