ПДД, вождение

А скажите ка мне : - уступаете ли вы дорогу а/м Скорой Помощи?

Всегда! И не только им!
Наталия Этман
Лучший ответ
Я с Вами по разным рядам езжу. Будете у нас в правом ряду-там увидите-уступаю или нет.
Валентина Кутехова Ничего,я до этого 19 лет на грузовой работал.
Всем видам специализированного транспорта, подающих звуковые и несущих световые спецсигналы - всем остальным толстый х. . по всей морде!
Burza Pull Ya?
Обязательно!
Можно и не уступать : если и собьют, то скорую не надо будет вызывать ...
Конечно и обязательно, как же иначе !
Vitaly Strod
обязан уступить.. вот и уступаю.
Если я вылезаю в левый ряд, то скорая помощь меня не догонит, я быстрее,
в интенсивном потоке я редко бываю в левом ряду, т. к. справа быстрее и безопаснее.
Обязательно, тут без вариантов.
Да всегда! Даже после того когда встретил среди вашего брата барана и еще одного барана. Но отношение к людям которым Вы помогаете не изменится. Даже спокойно отношусь когда вы в своих интересах этими привилегиями пользуетесь. Мне ведь это не видно.. .
И вообще у меня любимая медик...
Лев Никонов
Валентина Кутехова В "своих интересах" мы пользуемся другими вещами,а это не привелегия,а необходимость.А как Вам такой вариант: -Москва,пробка,идёт наша машина с ребёнком,АВТО,тяжёлый,Шофёр надрывается,и его прижимает "Джип" с какими-то "кавказами",которые лезут на него в драку и проверяют,действительно ли у него в медсалоне больной?
Лев Никонов А про оценку я не понял ничего если честно.
По возможности конечно, но бывает просто деться некуда.
конечно!
Если она едет по встречке или на красный свет - конечно НЕТ!! !
У нее преимущество в движении без нарушний ПДД!!!
Анна Л
Милана Король skoraia s migalkami i sirenoi mozet proezat na luboi tsvet, po4itai pravila
Екатерина Бараненко с маячком у нее всегда преимущество!!!
Валентина Кутехова п.1.2.5.Транспортные средства,оснащённые синими и красными проблесковыми маячками,имеют право отступать от любых норм ПДД,а также пользуются приоритетом в случаях,определённых ПДД.
Виктория Агафонова и правильно делаешь не уступай, не дай бог тебе попасть когда я сзади тебя догонять с мигалками буду, а в салоне на носилках бригада будет проводить реанимационные мероприятия, девочке которой 3.5 года, и у которой произошла остановка сердца
ты урод наверное ни разу ни о ком не думал и не любил никогда, ради интереса , приди на станцию скорой помощи, посмотри на водителей и фельдшеров, которые порой рискуя своей жизнью , спасают чужую, попроси сих свозить тебя на несколько вызовов, посмотришь из окна автомобиля скорой помощи каково это , когда вот такие как ты правил начитались, и теперь героев из себя строят.
Это даже не обсуждается!!! Всегда
Андрей Анфимов
Да сразу стараюсь перестроиться в другой ряд уступив дорогу
всегда!!!
у меня просьба ко всем автовладельцам-пожалуйста, уступите дорогу скорой помощи, даже если она и не по правилам едет.
поверьте, очень больно смотреть, когда из за нескольких минут погибает человек которого просто не успели довезти до больницы
уступаю когда она включает сирену и мигалки (как положено по правилам) уступаю и когда просто включена мигалка без сирены. а если ни чего не включено то естественно не уступаю
P.S. уступаю тогда когда я сам могу куда-нибудь перестроится если с права стена и слева то мигай не мигай а мне дется некуда.
Edu Shep
Скорую и пожарную пропустить - это святое. Даже, если они с сиреной за выпечкой в пирожковую поехали.
(Мир вам!)
Валентина Кутехова Спасибо,но пирожки - это дома!
Обязательно!
estestvenno, skoroi, pozarnoi i mintam, xotiaa poslednim ne xotia.
Конечно же уступаю! Вам всегда!
если только включены сигнальные маячки
всегда! и всем, кто просит тоже всегда уступаю! Кроме газельщиков.
Всем тем кто зади маргнет или мигает))))
от мажайки до варшавки за 21 минуту в 3 часа дня - 5000 руб . а ты дешевле возишь "больных" ? или ты не "такой" ?
Валентина Кутехова Не все такие идиоты,как ты!