ПДД, вождение

Если,ехала 71,а 60 была ограничительной,это нормально-штрафовать?когда др.несутся более!10+ допустимо,а 11 нет?!

`Не грузись по мелочам, штраф за такое превышение-100руб. Нарушила-отдай и не греши. А те, кто пишет гадости, типа"давить"сами видимо еще те шумахеры. В чужом глазу соринку видят а в своем и бревно не заметят!
Василий Михайлов
Лучший ответ
А ты на других не кивай, ты за собой следи. Нарушаешь - умей отвечать за свой косяк. А превышать по закону и на 1 км\ч нельзя.
Дмитрий Лагода
У гайцев вся база данных на тебя-кто, где училась, с кем спала, где работаешь и т. д.
поэтому ты оказалась для них самым безобидным и подходящим экземпляром
????????? ??.
10 км +, это допуск. Если больше, то уже превышение.
нормально = ездий медленней! :)))
менты в среднем закрывают глаза на 10% сверх разрешонной скорости. Вот и счетай. Если знак 60 км. То до 65-66 км в час. Можно летать. А свыше уже, как повезет. Судя по вопросу, тебе не повезло. Бывает.
Елена Тишкина
Не нарушай и не наказуема будешь!: )
А вообще то ПДД для все одинаковы. Попалась - отвечай. Что ж на других то смотреть. А то что 10+, ну такие у нас законы. Было бы 0+, было бы сложнее, а так хоть дают запас...
Я тебя понимаю. Меня за 3 лишних километра штрафовали. Как можно на спидометре увидеть эти 3км? Составили протокол, я его так и не оплатила. Теперь уже и срок его вышел. Кстати гайцов с этого места убрали. Видимо достали они своими протоколами по 1 километру! ))))))
Отвечай за свои правонарушения сама. У них все просто закинул удочку а кто попался ему все равно.
Отнесись к этому философски. Сегодня не твой день и тебе немного не повезло. Заплати 100 р. и забудь.
Damir Umetaliev
Мужик гаишнека спрашивает ну все нарушают, и только меня наказали.
Гаишник отвечает ты на рыбалку ходишь.
-ну хожу
-и что всю рыбу вылавливаешь.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СЕГОДНЯ ТЫ ЗАВТРА Я.
зависит от того как менты прибор настроят!
превышением скорости считается свыше 10.если ограничение 60,то 71-превышение, а других он не успел "стрельнуть" вот и все...
У гибонов план. Забей. Сторублевый штраф быстро выписывается.

А кого штрафанули на 3км/ч - тот баклан. Какую они вам статью то прописали в нарушение? Нет такой статьи на 3 км/ч.
Наверняк как пешехода штрафанули за переход улицы в неположенном месте.