ПДД, вождение

Всегда встает вопрос: Почему, если моя машина и ее мотор позволяет, я не могу ездить так, как я умею?

Voops Я
Voops Я
96 689
у меня другая проблема!! !
Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах Новая мода? X-D
Марина Иванова-Асеинова
Марина Иванова-Асеинова
58 752
Лучший ответ
Voops Я Здравствуй !)))
В среде професионалов есть мнение, что до 60 км\ч ты управляеш авто, а свыше авто управляет тобой)) .
Ты можешь не ограничивать себя в скорости, если мотор позволяет, но и водила Камаза может не смотреть в зеркало, при перестроении)). Как думаешь, кого встретят не небесах?))
Voops Я Надо уметь распоряжаться авто. Когда Ты целое-это Драйв ! То,что преподают сегодня профессионалы-пройдено на личном опыте.Да,ребята-преподавайте меланхоликам.
потому что есть ещё и правила
Ольга Кулагина
Ольга Кулагина
91 398
Если встаёт - неплохо!
Значит кое-что ещё можешь!
Можешь гонять как с х. . сорвавшийся, можешь нарушать правила.. .
Но такие вот эрегированные члены дорожного движения обычно сами калечатся и умирают в одиночку редко!
Они, заразы, почему-то забирают с собой не в чём не повинных людей, соблюдавших ПДД!
И по статистике на одного торчуна приходится три покалеченных, а то и убитых человека.. .
"Езди" как умеешь, но подальше от людей!...
Вы видимо не по тем трассам ездите, нам бы на трассы формулы 1.
Раз такой вопрос, то похоже стажа то у тебя маловато и ездить ты особо то и не умеешь. И видимо ПДД тебе незнакомы.
Юля Габова
Юля Габова
65 481
Voops Я Промазал !
радуйся!!!, скорость разрешили 130 км/ч в населенном пункте!))
17 4
17 4
53 368
Voops Я В населенном я не иду 130-отсекаю и голова работает. Довольно хорошо езжу всю жизнь и без аварий.
Почему же? Можешь. Только не по дорогам))))
Cristina Ciobanu
Cristina Ciobanu
47 768
Езди как можешь! Флаг тебе в руки! Но только там, где ты будешь один. И когда гробанёшься, чтобы никто не пострадал!
Можешь, не кто не запрещает этого.
Можете, только не на дорогах общего пользования. Добро пожаловать на автодром. А дорожное движение – это коллективное занятие.
только в тайге
Alinur Suiunbaevich
Alinur Suiunbaevich
5 057
Почему же нельзя.... езди как умеешь твои почки, печень, селезёнка кому-то нужнее.
KK
Kamal Kamalov
4 281
Да, год езды у тебя стаж! Звездная болезнь началась. Успокойся если жить хочешь!

Похожие вопросы