ПДД, вождение
водители вапрос вам. кто самый опасный пешеход для вас??.. кроме детишек и меня.
Опасные те, кто знает что их должны пропускать, идут не поворачивая головы, им ДОЛЖНЫ! А то, что там ещё написано, что они должны что-то, их мало интересует. Особенно раздражают, извините за выражение КУРИЦЫ в капюшонах, которым не видно что сбоку происходит.
Старики. Часто бывает что они переходят дорогу наполовину, а затем резко кидаются назад безо всякой видимой причины.
Неадекватный, самоуверенный. Это тетки и дядьки, которые решили, что им водители что-то должны. А еще пожилые люди, они боятся машин и ведут себя неуверенно и непредсказуемо на дороге. А вот дети как раз стали немного знать правила и стоят ждут, когда их пропустят.
Пожилые люди.
Пьяные. Вот идет он по обочине вроде бы ровно и вдруг раз - резко "выруливает" под колеса.
Ещё очень опасны сельско-деревенские пешеходы. Тротуаров в их местах нет, ходят они часто толпами, и толпа растягивается от обочины до середины дороги с девизом "чо мы, не местные?! ". Едешь, ни одного фонаря, как водится, и тут на тебе - прямо посередь дороги аборигены.
студенты с мобилами
когда я еду, а на встречке пробка стоит и пешеходы внезапно выскакивают
велосипедисты на трассе особенно в сёлах
Твои родители.
не пешеходы а смертники, те кто в наглою идут где им позволиться и даже не удосужаться посмотреть по сторонам, не стоит забывать что вы можете быть просто не замеченными
Которые останавливаются посреди дороги и начинают учить водителей размахивая своими культяпками. Непроизвольно нога с тормоза поднимается.
Для меня все пешеходы безопасные, опасная - я)))
курица в капюшоне
женщины.. . при опасности останавливаются как вкопанные.. . и коровы, те назад ходить не могут...
бабусяки
пешеходы? не, не слышал)) )