Валерий Харламов
Леонид Быков - пристегут ремнём
Михаил Евдокимов
Виктор Цой
Принцесса Диана и Доди Альфаед
Евгений Дворжецкий
ПДД, вождение
Кто из известных людей погиб за рулем? Были ли они пристегнуты ремнем безопасности?
Ремень здесь причем? Ежегодно на дорогах вымирает целый город, это традиция такая! В швейцарии например трупов нету вааще! У нас по сторонам поглядите, закон не нарушает только мертвый. Начиная от выгула собаки на газоне, нарушением ПДД и заканчивая взятками, покупками прав, решений в суде и т. д. , и это почти повально, с самого рождения гражданина РФ! Поэтому печальная картинка почти во всех направлениях народного хозяйства!
Виктор Цой, разные теории ходят о той аварии. А правду о том, как кто попал в ДТП мы вряд-ли узнаем.. . так-же как и правду об авикатастрофах...
Andrey Ivanov
а помоему он погиб на мотоцикле
Николай Селезнёв
А зачем теории плодить? Есть же заключение прокуратуры. Уснул за рулём.
Andrey Ivanov
да мы свидетелями небыли и неузнаем, а что по телеку показывают одни догадки
Зачем и ЭТО! Они должны уходить молодыми !
не пойму при чем тут знаменитости и собственная безопасность. такие же люди.
Принцесса Диана. - водила пристегнулся но все равно погибли оба. когда движок в салон залетает. никакие ремни не помогут. а если топливо загориться, успеешь отстегнуться в покореженной машине?
Андрей Гонтарь
Если бы Диана была пристёгнута у неё были все шансы выжить.
Николай Селезнёв
Водила-то она, может, и пристёгнутая (хотя сильно сомневаюсь, что она сама водила машину - не дело это, целой принцессе самой рулить). А вот в момент гибели сидела на заднем сиденье Мерина не пристегнувшись. Ремни бы её спасли с очень высокой долей вероятности.
Актёр Леонид Быков погиб за рулём пристёгнутый ремнём безопасности (его разрезало пополам этим ремнём)
Нар Шевлякова
Значит пристегнуть мало хорошо-бы еще не нарушать !
А историю Бочинского и Стилавина уже не помним? А пристёгнуты были ил нет пофигу, ибо они "знаменитость" ,всё можно, всёравно обвинят других.. вот и поплатился :(
Николай Селезнёв
А шо со Стиллавиным приключилось??? Вроде жив...
Если обсуждаешь вопрос нужно ли пристегиваться? Отвечаю на личном примере НУЖНО.