ПДД, вождение

Как вы относитесь к нано номерам, которые не считывает камера. Или это развод?

Тупо набрала в поисковик.
Первое, что выдает - стандартная схема развода. "Поставщик" неизвестен. Сначала делаете заказ, ОПЛАЧИВАЕТЕ. И только потом "После оплаты у нас на сайте, покупка доставляется письмом “Почтой России” до Вашего почтового ящика. * Минимальный заказ - 3 комлекта "

ПС: "Где можно посмотреть и убедиться, что НаноНомера работают?
- В Москве. Звоните нам по телефону, указанному в верхней части нашего сайта. Мы даем вам сотовый номер телефона одного из наших "промоутеров". Вы с ним встречаетесь, проверяете, какой угодно своей техникой работоспособность.
Внимание! Промоутеры - не занимаются продажей! Приобрести НаноНомера можно ТОЛЬКО у нас сайте. Расспрашивать "промоутеров" также бесполезно. Они абсолютно ничего не знают, о том, что они вам дадут посмотреть. Это обычные люди, которые раздают флаеры, возле метро - они не имеют к нам никакого отношения. За каждый показ они будут брать с вас 100 рублей - такова наша с ними договоренность. Все вопросы вы можете задать нам по телефону. "
Ирина Ларионова
Лучший ответ
Артур Гулоян а я и так знаю
Agcabədi Şəhər Sukanal Idarəsi А что не так, все же нормально
на всякий хитрый нано-номер есть ещё более хитрая нано-камера
Игорь Шкрибляк
Купи. потом расскажешь!!!)))
Просто сними номера и положи в багажник.
Павел Корнев
Дмитрий Вирстюк Только,это должен быть НАНОбагажник)
За нанономер можно получить мегаштраф.

Что за привычка, покупать за собственные деньги себе головную боль %)

Насчет физического принципа работы не знаю, поверхностный поиск ничего не дал, копать глубже влом. Но в эффективности сомневаюсь - видно в оптическом диапазоне, значит и какая-нибудь камера тоже увидит.

КоАП РФ:
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
(...)
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
это не развод . а поиск лоха.
Станислав .
инфракрасную светилку по периметру номера поставь и всё
Поздно, в Сколково НАНОГАИШНИКА сделали, он, сука, все разглядит.
А. Сокуров
Сначала азот в колеса ( а ведь многие повелись) , теперь это...
развод