ПДД, вождение
Привет! Утром остановил ИДПС, причина - грязные номера, ну я с камерой...
Да уж, перестарался))) . Но все же бдительность не помешает. Спасибки за совет!!!
И чё? Штраф и Всех дел!
Andrey Gojulanov
Читайте дополнение.
А машину мыть пробовал...
Andrey Gojulanov
У меня всегда чистая машина! Читай добавление...
бывает! но их тоже надо на понт брать!)
и что дальше???
Andrey Gojulanov
Читай дополнение...
А когда права нашли, извинились перед инспектором? Или так, с высоко поднятой головой, и громко хлопнув дверью уехали?
Andrey Gojulanov
Извинился конечно! Перезвонил по телефону доверия и сказал, что я біл не прав. Мол, не ругайте инспектора...
Сергей Киллер
Молодец!
я вот думаю, тоже камеру специально в машине держать. . т. к. ночью чет телефон плохо снимал и не видно ничего. . :( а гайцы. . трястись начинают от злости. . когда их на пленочку да фиксируют.. . их просто взрывает изнутри. . "как же так. . я - царек.. . власть.. . имею кого и что хочу.. . у меня форма, удостоверение и всякие прибамбасы.. . мен все должны.. хотяб за то, что на утреннем разводе отсосал за нечищенные ботинки.... и меня какое то быдло на камеру сымает.. . типа что я остановил его вроде как не за что!!!! "
их нужно (не все гады конечно, порядочных, знающих ПДД - мало но есть...). . но в основной своей массе. . нужно просто битой по сапатке!
за номера не уверен что должны штрафануть а с камерои имеет право быть токо водитель пассажиры нет
на них можно в суд подать за произвол