ПДД, вождение

А Вас штрафовали за грязные номера?

Юрий Гусев
Просили протереть на месте, но я попросила у него тряпку, у него не оказалось, сказала, что на ближайшей мойке помою. Прокатило.
Я В Кураже
Лучший ответ
делали замечание
Виктория
нет, лучше протереть пока дома
нет
Нет меня только за разговор по телефону.
Дашка Шершень
Было, но только в городе. На трассе нет, если очень грязно.
Только предупредили
Олеся Ход
нет ни разу за 4 года. хотя очень часто были грязные.
пытались
нет такого штрафа, Вас обманули.
Пётр Будаков
Юрий Гусев Меня и не штрафовали))
За это не могут оштрафовать. Реально посмотрите на вещи. Даже если вы чистоплюй и моете машину ежедневно, она по нашей погоде и нашим дорогам будет грязной. Не останавливаться же кажные 50 м. Надо дворники тогда с омывателем на номера ставить. Тогда и спрос будет за грязь. А так это разговор ни о чём.
Есть штраф за нечитаемые и нестандартные номера 100 рублей. За заведомо подложные кажется 500-800.

Не вижу причин держать номера в таком состоянии, что их даже прочитать нельзя.

Меня не штрафовали, я их протираю время от времени.
у меня номер не читаемый-)езжу ни кто не останавливает, а если остоновят попросят протереть, лучше штраф 100 руб. заплатить, чем номаера мыть-) а так машина чистая-) а иногда когда номер уже совсем чёрный я на нём тряпкой Х... Й пишу-))) с переди и с зади! Гайцы смотрят, но не останавливают-)да поры до времени...
Nurzat Sadykov
нет