ПДД, вождение

Кошки! Катастрофически боюсь когда кошки перебегают дорогу перед моей машиной. Посмейтесь! А у вас были случаи негативные

Aylar Cumaniyazova
Вчера на оживленном перекрестке собака удумала переходить дорогу на красный))) ) Так страшно за неё было! Я остановилась. А вдруг кто-нибудь не заметил бы или принципиально не пропустил...
Araik Manucharyan
Лучший ответ
я обычно с дробовиком хожу .Как только кошка пытается перебежать дорогу я ее из дробовика фигачу Фиг с ним что иногда попадаются люди или собаки или бамжи Прям из двухстволке прям в черепок стреляю, кишки, мозга ах метров на 5 разлетаются .А так то: я не люблю старых бабок встречать -вот они ведьмы. А кошки-это так, милая живность
Я заметил, что если чёрная киска перебежит мне дорогу, то у меня случится что-то приятное. Впрочем, не думаю, что это распространяется и на нормальных людей.
Олег Губарев
я бабусь боюсь!! !
ани памоиму глупее)))))))
Elnur Hesenov
Aylar Cumaniyazova Вроде молодой,а рассуждаешь как дедуся!
а у меня черный ходит дома и лысый-и ничего жива)))))))) )
самое главное не давить!
Ну что тут смешного. Может она хочет покончить жизнь самоубийством, может ее любимый бросил??
Юлия Кузина
Тоже пару кошек переехал, жалко блин было, потом "прокручивал" и так и сяк, они кидаются наперерез с расчетом испугать более крупный объект, даже на пустой дороге, даже ночью. пробовал уйти, - бестолку, они как специально высчитывают зону совпадения траекторий с учетом принимаемых мер ухода или торможения
Сидите дома раз верите в разную ахинею.
Виталий Мацюпа
А в чем смех? Собаки, коровы, кабаны, лоси. Список можно продолжать до бесконечности, в зависимости от регионов.
Moldir Sulu
Если такой суеверный - ходи пишком.
Мне тож под колеса бросалась киса, сама с разбегу!!!! Если бросается, значит так надо. Да вобщем то у кошек 9 жизней, так что что за них бояться?
были, две кошки переехал уже!!