ПДД, вождение

Как часто вы перебегаете дорогу в не положенном месте и на красный свет???

Елена Матасова
никогда! У нас в городе очень вежливые водители, всегда останавливаются на переходах, но даже зная об этом, я иду только после того, как они остановятся. Страшновато. По работе я часто сталкивалась с ДТП и трупами - зрелище не для слабонервных.
Максим Москвин
Лучший ответ
если только нет постового
Сейчас уже нет. После того, как сначал чуть не сшиб такого <bip>, а потом чуть не убил его уже кулаками.
Oksi Ice
гиблое это дело....
последние лет 7 даже по переходу с опаской перехожу, т. к. на переходе как раз меня чуть не сбила машина... ну их на фиг..
ой, каюсь очень часто.... примерная только когда с внуком гуляю - не показывать же дурной пример))))))))))
Никогда. Я и на зеленый то иду-трясусь)))
Почти никогда.
Так как я сама водитель, и со стажем двадцать лет, я стараюсь не причинять таким же водителям проблемм. Хожу пешком очень редко, но если приходится перейти дорогу, т. к у нас магазин находится на другой стороне дороги.... оставляю машину где получиться, а сама иду на пешеходный переход, и стараюсь переходить очень быстро, что бы не задерживать движение транспорта. Сама очень злюсь, когда останавливаюсь на пешеходе, а есть такие дамы, которые переходят дорогу, медленно, любуясь собой.... меня это бесит, иногда могу в окно крикнуть чего нибудь, таких достаточное колличество, в основном молодежь.
Не раз объезжала пешеходов после наезда, и очень плохой оставался осадок на всю жизнь, теперь где это случалось, проезжаю и вспоминаю, думаю, вот рядом совсем, стоит пешеходный переход.... вот куда она бежала, недавно совсем, ехела с работы, и большая пробка была, а оказалось, что наезд на пешехода, проезжаю мимо нее. т. е объезжаю, ее еще не накрыли, хотя и полиция уже была, да не одна.... и так не по себе было, молодая девушка, длинные волосы. красивая, и все, больше нет ее. Так я после этого, не могла долго успокоиться, пила валерьяну и т. п. Очень тяжело смотреть такие вещи, но почему то людей это не учит. Продолжают бегать в не положеных для перехода местах!
Увы, случается. Сегодня чуть не попала под колеса-из-за газели не увидела едущей следом девятки. Больше не буду!))
U&
U '
Не часто и очень осторожно, сначала смотрим налево, потом направо :)
на красный- ни за что, а вот в неположенном- бывает. Возле дома зебра в неудобном месте- приходится перебегать.
Никогда. Меня раздражает, если еду на машине, значит сама так не делаю
Когда иду одна, иногда ( оч. редко ) перебегаю дорогу где попало.... Но когда иду вместе с дочкой, то ВСЕГДА переходим по зебре или подземному переходу !
редко, но бывает
Artee Black Star
Неее, нафик, эти самодвижущиеся тележки, частенько с "прокладкой" между рулем и сидением, очень уж непредсказуемы и сильно давят ...
Влад Псарёв