ПДД, вождение
ПЕШЕХОДЫ ОТВЕТЬТЕ! Вы когда через дорогу перебегаете на красный свет или выскакиваете из-за автобуса - о чем думаете?
Да, я тоже села за руль начала бысто через переход проходить, а не шалтай-болтай, неожиданно никогда не прыгну на зебру, особенно в зимний период, детей всегда за руки крепко, когда машина сдает назад всегда отхожу, а не стою и разговариваю пока мне не посигналят, ну и т. д т. п
голова нужна для того, чтобы в неё жрать
а не думать ею ;)
когда села за руль - уже не бегаю и не выпрыгиваю)))
им нечем думать
пешеходы думают тоже, что и водители В УПОР не видящие ни зебры, ни людей, и знака пешеход !!!
Как о чем? ! Разумеется, думаю: "Не трамвай, объедет, авось".
Кстати, могу встречный вопрос задать рулекрутящим. Вот вы когда на пешеходный зеленый по переходу проноситесь, о чем думаете? Кто нить из вас правила дорожного движения читает? Или вам наплевать?
Пешеходы наглые свиньи, которые не уважают водителей, поэтому водители их тоже не любят. Человек, который рискует своим здоровьем явно ни о чем не думает, когда что то делает!
Мне, кажется они думают НИ О ЧЁМ, им же надо поскорее до работы или дома добежать. А то, мы едем, их как-то это не колышит!!!
блин что же дома приготовить или емоё в каком же настроении с утра шеф
Судя по тому, что я только в этом году двоих чуть не сбил, ни о чем не думают. Могут просто бросится под колеса не глядя, да ещё разговаривая по телефону. Или прут на красный тоже не глядя.
потому что они ОЛЕНИ, и думать им нечем!! ! все мозги наружу вылезли и ЗАСОХЛИ!! ! )))
лучше не советую, а то так сильно задумаешься, что....
Когда сам садишься за руль, то становишься ответственным пешеходом (это я о себе) . Однако, переходя по пешеходному переходу на 3-й секунде после включения зеленого, нельзя быть уверенным, что тебя не собьет автомобиль, едущий по прямой. Он благополучно проехал один переход слева от меня (Т-образный перекресток) и, уворачиваясь, чтоб я не оказалась на капоте, делает недовольную морду, даже не притормозив (вот, кто истинная блондинго на дороге) Были одни эмоции! Слов не было ни у меня, ни у водителя справа, что стоял и ждал зеленого для себя. Так хотелось узнать, ЧЕМ он думал. Но, увы, это осталось загадкой)) )
И мне под колеса бросались не раз. Хоть я и не летаю с бешеной скоростью, но думаю, что при моей комплекции я не смогла бы удержать 250-килограммовый байк. Было бы падение, были бы пострадавшие.. . Слава Богу всё обходилось. Обидно за то, что это были пожилые люди, которые не могли подождать пару-тройку секунд.
собъёт ли меня машина
Бывает день, когда я пешеход. Но улицу перехожу только на светофорах и на зеленый сигнал.
Бегу и думаю: Блин кажется жить надоело...