ПДД, вождение

опишу одной картинкой
как вас узнать? опишите в двух словах свою коробчонку! у меня бешенный синий пыжик, с неработающими писалками))
Большой Хуйдай, Минивен, цвет Серебро.
Улмекен Сагындыкова
у тя вроде япошка! или махнулся не глядя?)
если по обочине или параллельно дороге пронесется что-то грязное поблескивая серебристыми частями - это был Я!!!!
Маринк, а писалки сделать-15 минут, если это не насос омывателя глюкнул!)) Привет!)) Мою знаешь))
Улмекен Сагындыкова
привет! знаю)
фих знает что с писалками! моторчик не крутил - говорили сдох! потом оттепель и заработало, потом опять встало
вишневый ссанйонг, чистый не тонированный, рамный-), джип
Бордовый пыжик)))))) ) Совсем не бешеный, тихоходное транспортное средство моё, знак "70" имеется))))) ) А писалки муж всё время поправляет, они иногда грязькой забиваются))))))
Xeny Hasselbach
привет! водителям пыжеводам!!!!
А у меня Мерседес с движком V-8 !!!

бешеный черный пыжик с неработающим правым поворотником))))))))))))))))))))))))
Улмекен Сагындыкова
блин прям клуб любителей пыжиков получился))
народный бюргер, большой и чёрный .
Если интересно загляни ко мне. там два на видео из моих семи.
Белый конь, бывал уже побитый.
Улмекен Сагындыкова
ну КОНЯ среди машин, я думаю я точно сразу признаю!!!!)))
А у меня черничка-красавица, ву-у-у-мная!!!
Тоже пыжик, тоже синий и всё работает
grriga
привет! водителям пыжеводам!!!!
чёрное размытое пятно, метр в высоту, пол метра в ширину. узнаеш по exhaust Arata! Такое ...уээээуууууу (как в звёздных войнах тай-файтеры)
А у меня летающий тазик, с с-сссс.. . блин, всё работает зараза..
Серебристый гангстамобиль с чёрным капотом-) участник дтпЭшек-)
грязный "чайник", в черных очках и офигевающий от наших дорог, он просто в шоке!

опишу одной картинкой
Сине-серебристый бегемотик (Крайслер Таун энд Кантри) , весь в грязи и с клубными наклейками на попе..) )
Если муж за рулем - то нервный, если я - то в самом деле, как бегемот, неторопливый и размеренный..))) )
У меня ВАЗ 2105, грязного цвета, крыша цвета баклажан.. . туда грязь не долетает)) ) с неработающим правым стопом и оторванным правым брызговиком.