ПДД, вождение

Опишите в двух словах свой стиль езды???))))

А у меня культурно-интиллигентный... Не люблю борзоту на дорогах и сама не борзею...: -))))
Максим Некрасов
Лучший ответ
Спокойный стиль езды, очень бережная эксплуатация..
Олег Захлевный
всяко разно )
Алёна Золотаренко Значит, ты человег настроения?))
по дороге
Михаил Кожухов
деффачкам нравиццо
Уверенный.
спокойный одним словом
Соблюдая ПДД.
Юра Глеб
Как надо так и еду. (надо быстро- быстро, надо медленно-медленно)
Andrey Kasheev
газ в пол и поперли) ) а что еще тут тормоза есть ооо))
разумно, по правилам, но очень быстро.
Вялит Графов
На грузовике, экономичный в натяг, на легковушках спортивный, наоборот на низких передачах посельнее разгоняюсь по позже переключаю, и разгон на поворотах, на 4ВД и передне приводных, т. е от машины зависит как поеду.
а нафиг все с дороги))))
быстрей, быстрей, быстрей.. .
скарей, скарей, скарей...
смотря что в магнитолке.. . зависимость прямая.
Дерзкий, но уважительный к другим участникам дороги.
Юлия Коршунова
еду как могу
Всегда резкий разгон (но без пробуксовок) но скорость почти никогда не превышаю. И торможение резкое но опять же чтоб без черных полос на асфальте. АБС рулит!
Medera Arykbaeva
ПДД форева!
уверенный мужик
Активный)) местами дерзкий) ) как и у всех молодых))
стиль блондинки
йа блондинко! )))))))))))))
Посторонись!! ! :-)
Я чайник )))
Никита Р
Ну че поехали смертнички!!!
Осмотрительно, а то со всех сторон дерзких много! Надо и на дороге головой думать, а не носиться с выпучеными глазами и уважать остальных участников движения. А особенно хочу всем, всем пожелать не забывать, что есть рычаг поворота и он работает!
Полный пи... ц =)))))))))))))))
спорт