ПДД, вождение
Стиль езды.
Вчера вечером едем из Питера по мурманке. Впереди в левом ряду ползет жып. На сигналы и мигание не реагирует ну ни как! Обгогяем, за рулем девушка в очках, вцепившись в руль тупо с л е д у е т по маршруту....так повторялось раз шесть. Самое невероятное все эти девушки были в очках! Уважаемые питеряне, у вас что там филиал Дома - 2 появился и там был вчера выпуск?
а у нее не было еще ухом прижата трубка с левой стороны? кажись я ее и ее сестер уже встречала, в Москве правда. Ехала со скоростью 40 по трассе, с правой стороны ползли фуры. Она гордо вела разговор и плелась по второй полосе. Обгон было трудно совершать, ибо часто были две сплошные.
Я позавидовала ее крепкой нервной системе, ибо все моргали бибикали, а ей пофиг все... .
Бесило то, что я спешила к дочке, она плохо себя чувствовала, а эта гадина вела светские беседы и тормозила движение не только мое но и всего потока. Пристроилась в правый бы ряд и ползла бы чухундра с ними хоть свои 40 хоть 20.
Жаль, что такой пофигизм и эгоизм есть на дорогах.
Василиса Салихова
Примерно так и было, я сначала и вправду подумал что Ксюша Собчак домой вернулась:-)))))
в левом ряду ползет жып.. . Гы))) )
Это неправильный жып))) )
Я не сигналю, я просто обгоняю.
Это неправильный жып))) )
Я не сигналю, я просто обгоняю.
Василиса Салихова
Да....а в правом ряду длииннная вереница фур с карельскими номерами и горрячими почти хвинскими парнями за рулем....видал я таких обгонщиц по трассе в кюветах... дорога в регионах не асфальт садового кольца...
Так ездят пьяные, или наркоманы под кайфом, ментам очень хорошо известен такой стиль езды.
Василиса Салихова
очень похоже, что так и было....
Что тебя удивляет? Девушка в очках или ЖИП в левой полосе на скор. 40?
Василиса Салихова
Мнея удивило что это жлобство уже никого не удивляет...
как же без очков, я про солнцезащитные. у меня закрадывается подозрение что очки солнцезащитные замедляют связь мозга с восприятием окружающей действительности.
Василиса Салихова
Эт точно, без очков у них связь пролеттает наверное вообще незаметно, вот они эти тормоза и надевают, что бы хоть что то в голове застряло..:-)))
Опытные водители обгоняют авто так что его не заметит тот кого обгоняют. И мигать светом это и есть тупо двигаться по маршруту....
Василиса Салихова
У меня опытный водитель. Если Вы имеете опыт хотя бы вполовину его, то Вас можно будет порекомендовать в автохозяйство, на дежурную машину.