ПДД, вождение
можно водить мопед 13 ти летнему пацану не по дороге а по дворам ??
ожно если с умом и позитивом-по дачным дорогам и небольшой скорости-ибо дети часто просто играют на таких дорогах и могут вас не заметить! ! катайся продуманно -удачи
Можно, пока менты не поймают :)))
Можно Машку за ляшку (потрогать) или Козу на возу!! ! (Так в Армии говорят) Всё хорошо будет до первого случая. Ездить то по дворам конечно можно, но и надо в голове УМ иметь .Ездить надо аккуратно, не создавая помех другим людям. Там и дети играют, и люди отдыхают возле подъездов на скамейках сидят.
водить.. можно ..
ну.. рядом вести.
НЕТ, и Не НАДО!! ! Подрости маненько!!!
Подрасти сначала. С 14 на кат. "М" cдашь и гоняй хоть по дворам хоть по дорогам, а сейчас, будь добр, не гоняй, не мешайся ни водителям ни пешеходам
не можно а нужно только пусть купят домик в деревне и гоняй может из вас получится шумахер в россии гоншиков пока нет может вы станете лидером и прославите россию удачи вам
если двор где-нибудь в деревне, то да.
делать этого не стоит, если и водить его где-то где не могут спалить то хотя бы ПДД поучи
слишком много аварий и смертей
водить нельзя щас есть специальные права на мопеды, ну можно пока тебя менты не спалят вот мне к примеру 13 лет и я ваше гоняю на мотоцикле (в деревне ) ну пока менты не палят гоняю :)
водить любой мопед можно с 16 лет при наличии прав, спец костюма и шлема в противном случае травмы неизбежны