ПДД, вождение

Инструктора советуют не наклеивать "У". А как вы,опытные водители,к "У" относитесь? Делаете ли скидку на неопытность?

Все когда то были учениками. Одни из них стали водителями, а другие ездюками. Одно дело ученик с инструктором, другое.. . Короче наклей 70 и никуда не торопись. Кому надо тот обгонит.
Дмитрий Храмцов
Лучший ответ
Человека только начинающего водить видно издалека и "У" необязательна, хотя у меня год висел знак 70 в кружочке.
Стараюсь держаться от них подальше.
Борис Хохонов
Я себе как-то, шутки ради, смастерил и повесил знак У3 - читай У в третьей степени... Шарахались, как от чумного... благодать...
Дим Дим
лучше пусть с "У" ездят, чем творят беспредел без опознавательных знаков
так хоть как то внимание обратишь и будешь с ними поосторожней
опасаюся
Ян Круглов
Обращаюсь, как со зверем в зоопарке - стараюсь не прикасаться к клетке. И вообще держаться подальше, и приглядывать повнимательнее.
Антон Скобов
оногда думаешь глядя на некоторых ууууууууууууууууу.... причём ни без буквы у ездят
L A L I
Лучше всего повесить сзади лист бумаги формата А4 на котором крупными буквами написать "ТРИ ДНЯ ЗА РУЛЁМ !!!" ...Действует намного лучше чем всякие знаки!! ! )))))
Неадекватного водителя сразу же видно на дороге, есть и без У такие ушлёпки:))))
некоторые уроды так и наровят подрезать, специально сибе ставил, чтобы убедиться, пришлось даже одного к остановке прижать, чтобы обьяснить.
хотел жене клеить, передумал.
Обязательно. И поэтому стараюсь держаться подальше. А если есть возможность обогнать и оторваться. Про женщин за рулём много пишут, но вот новичёк на дороге фору ста женщинам даст.
Юрий Сушков
Я тоже стороница обозначения, но себе наклеила надпись НОВИЧОК/
Меня бесит когда видешь "У" или 70, и машина несеться 150, играя в "шашечки"
Для "Ученика" полезно, когда к нему не относятся как к тяжелобольному и не объезжают стороной. Остальным участникам движения как раз наоборот- лучше перестраховаться. В общем выбирать вам :)))))
я стараюсь их по-быстрей обогнать и уехать от греха по дальше))
делаю скидку на неопытность, никогда не сигналю (новичков не нервирую), стараюсь помочь чем-то: ну запущу в ряд без очереди. ведь так рождается культура вождения! глядишь и через годика2-3 все будут взаимовежливыми!!!! (может утопия).
Конечно реагирую! Фактор страха.. . как видишь У, Туфлю или Чайник, то дистанция увеличивается х3 )))
Оксана Сухый
я не знаю точно опытный я вдитель или нет стаж всего 6 лет . но когда я первый раз выехала с буквой У Мне так попало мало не покажеться . так что я сняла это У
Лидия Лясова
Сейчас новый знак вышел, специально для новичков. Надо его клеить, а то штраф!