ПДД, вождение
Девушки, а Вам вообще нужна панель приборов? (ФОТО)))

Еще бы!!! Там столько лампочек, стрелочек разных, от дороги отвлекают: -))))))))))))))))))) Вот она и нашла выход!! ! ЗАКРЫТЬ!!!! Ну, чтоб не отвлекаться)) )
А на заднем стекле у нее интересно ЧТО???
Она б Ещё в приборку Фото Всей Семьи вставила!
Роман Баталов
улыбнуло :))
Наверное блондинка.
По моему у нее в правой руке еще какая то игрушка Наверно показатель бензина хочет закрыть
ну дак она же тахометр закрыла а больше половины девушек вообще не знает такого слова и следовательно не понимают смысла этой стрелочки со шкалой)))) )
девочек автомоты в виду не имел они во всем хорошо разбираются)))))))
Ну, А Вы бы чем дырку-то прикрыли б, чтоб не сквозило !
а как тебе такое?

Сергей Ипатов
Много всего, а панель не загорожена!!!
Неа! Она медвежонку нужна! Ему там удобно)))))
гыыыыыы.. .
жаль, в мою игрушку не присобачишь.. .
;-)))
жаль, в мою игрушку не присобачишь.. .
;-)))
)))))))))))))))))))супер))))))))))))))))))))))))))) ) у меня панель приборов октрыта.... все сразу видно, как реагирует авто на дорогу, скорость и т. д.
Сергей Трапезников
"сразу видно, как реагирует авто на дорогу" на панели видно? В каком месте?
Иногда также еду и она стоит н месте, а не едет!!!! Типа сглумился?
А что только один мишка??? Ему же скучно...:))))
да нужна
Just Dance
Не думала, что вы девушка?...
это пипец)) кто её пустил за руль?
хотя мб ей эти приборы и не нужны...
вот умничка.. я тоже так сделаю
Удивительно, почему там не косметичка:))) ) Ну на худой конец, большое зеркальце!)))))
Кстати, там в салоне еще есть и зеркальце, называется "заднего вида", но ни фига сзади прическу не показывает :(
Ещеб зеркало от трюмо повесила, вместо заднего вида :)
Ну она недолго наверное поездила! Я ни разу подобного не видела.
да, девушка конечно выдала))
О мой бог.... Девица совсем тронулась умом..