ПДД, вождение

А нужна ли им такая тачка?(фото)

Ириша Я
этих чинов не поймешь .главное как тендера обьявлять например для школы закуп например парт, то они указывают что чем дешевле продукция тем лучше а качество не важно. а как дело касаяеться до закупа себе машин и прочих то условия такие: авто должно быть не ранее 2008 года обьем 6 литра кандер, климат комфорт и тд. . но тут точно наш производитель никогда этот тендер не выйграет т. к лада калина точно под эти характеристики не подходят.
вот пример с индии брать надо все чины там на своих малалитражках по гос делам перелвигаються. ну логично что немцы на бехах будут тк они сами выпускают и шведы на вольво, а наши думают раз немцы на бехах чем они тто хуже, а не задумываються что беха мерс это их машина, по логике вещей наши на калине или приоре двигаться должны в поддержку своего производителя. мы патриоты своей стран! мы платим они ездиют!
Елена Бекирова
Лучший ответ
Ириша Я постаралась, молодец! Крик души и мозга! Завтра твой ответ будет лучшим.
Елена Бекирова спасибо! правда жизни!
Получается - да...
по москве чатенько втречаю машины спец служб от 800тыс руб. .
тоже непонимаю зачем. . даже обидно как то. .
Ириша Я Кайен! Крузак! Х5! с мигалками и полосками. Обосраться из всех дырок! Куда на этих тачках ездить?!!
На этот вопрос нет ответа, "они"считают, что им они нужны, а с точки зрения простого обывателя, наличие у спец служб и всякого рода чиновников дорогих иномарок вызывает в лучшем случае недоумение, а чаще всего просто раздражение. Помните был такой деятель Немцов, предложил всех посадить на ГАЗ, и где он теперь?. Демократы, которые кричали о привилегиях чиновников из КПСС, как то забыли, что все они ездили на "Волгах"в основной своей массе, не считаем ЗИЛ и "Чайку",а ведь тоже могли закупать иномарки, просто это и в голову ни кому не могло прийти. А сейчас только и кричат о поддержке отечественного автопрома, только выглядит это как то глупо и неумело, народ чуть ли не силой заставляют покупать наши авто, но уверен, что ни у одного чиновника и членов его семьи нет ни одного отечественного авто. "Ниву",которую подарили Путину в расчет можно не брать, это такая же "Нива",как я "испанский летчик".Много еще разных мыслей, но все они только "матерные",по этому на этом закончу, вот.
Ю®@ °°°°°