ПДД, вождение
заметил, народ всё медленей и медленей ездит, гаишников все баяца наверное, зачем тогда скоросные тачки нужны?
мля, не поверишь, я как с цепи сорвался, ношусь как угорелый))))) Как по лезвию ножа хожу)))) 150 на фабике как норма уже)))) а недавно и 180 дал, с 10-кой зарубился))))) все тороплюсь как будто)))) нужны тачки скоростные, нужны)))) ими же легче управлять!
Любовь Гудкова
привет! может подскажешь что по суду, глянь у меня сегодняшний вопрос про гаишников и суд.
Олег Чуйков
Себя не берешь,так хоть родных пожалей- все эти гонки до поры до времени.
Олег Чуйков
Ты же не один на дороге,а таких как ты вагон и маленькая тележка.
Ну чтоб было:)
Гаишники тут вовсе не при чом! Ямы на дорогах (((
Может у Вас их нет, а у нас полно да ещё под водой. Так что кто разогнался-тот попал на 2 диска и покрышки ((((
Хооший прием помогает в городе -нырнуть в дырку, пока все ушами хлопают, а на трассе- при обгоне
А меня раз гаишники остановили потому что ночью ехала медленно. И первым делом спросили "Ты что пьяная? " Так что им не угодишь- и быстро плохо и медленно плохо.
да, медленно ездим, но если при этом гайци догнать хотят тогда и нужны 180 коней под капотом.
А скоро вот такие знаки расставят))))

быстро едешь, медленно понесут. медленно едешь, быстро понесут
бояться не гаишников, а штрафов - кризис нынче в мире
не гаишников боятся, а за жизнь боятся, вою и пасажиров
у меня спортивная бмв. я не езжу медленно. на ней этоо невозможно. и разгон у меня 4,7 сек до сотки. у кого нет спортивной машины, вообще ничего не поймет, что ему не пиши. ваши драндулеты не рулятся, не оттормаживаются, нехаризматичны ((
Понты.
выпендриться конечно.
Это уже другая история.... Реально скоростные тачки-это из серии стритрейса и т. д))))) гонки, скорость, драйв...))))))
Действительно, а зачем в Москве машина разгоняющаяся до 100км/ч за 5 сек. с ее то пробками?