ПДД, вождение

Интересно, остались ли еще девченки предпочитающие механику?

Ну конечно!!!! ТУТ Я, ТУУУТ!!!! Люблю механику и только на ней езжу.
Сергей Васильев
Лучший ответ
не поверишь - есть такие. Знакомая купила летом фикус с ручкой, мол. привыкла ездить на механике :))))))))

предыдущим ораторшам: деффчонки, я вас обожжаю :)))))))))))
Наталья Краснобаева А последующих деффченок?
я к ним не отношусь!
Олег Туши Оля, фотка-класс!
Конечно есть)) Я вобще с автом ата на механику пересела)) Вот так вот!!))
...всё-таки я остановилась на механике... автоматом меня не соблазнишь - не нравится.
Марина Аникина
У меня МЕХАНИКА !!!
На автомате пробовала, ТАЩИТЬСЯ в пробке удобно, а ЕЗДИТЬ лучше на МКП !!!
Михаил Иванов
мне про себя трудно сказать - я водить не умею. но в планах есть учиться - и учиться буду на механике обязательно. потом пару-тройку лет проезжу на механике обязательно. - чтоб уметь! мало ли что! а там посмотрим!
Ирина Атамась
Мы не остались. Мы впереди! Пока автоматичка разгонется, мы уже уедем!
Ирина Минакова
Лена Захарченко Ай,точно подмечено!!!!
Назира Еркенур отдельных представительниц аффтамоты я всегда обожаю. хоть на автомате. хоть на механике они ездят
предпочитать - вряд ли.. .
а так - у меня робот.. . хочешь "зажечь" - на механике.. .
хочешь расслабиться - на автомате.. .
;)
Павел Никишин
я, катаюсь и не жалуюсь!!! !
Лично мое мнение что если ты не научился ездить с МК, то толком ездить не умеешь!!!
Продвинутые девченки, способные тонко чуствовать позитивные особенности отбора мощьности движна (которое может обеспечить только "механика" !!!) обязательно должны где-то быть (принимая во внимание, что прекрасного пола 3,5 милиарда чел на земном шарике)
Роман Гатин
конечно.. мы тут: )
остались например моя жена
остались.... вот езжуу... конечно очень хочу автомат
всем девушкам с механкой
РЕСПЕКТ!!!!
И у меня механика. Не жалуюсь.. . Привыкла. :)
Kabdenova Aidana
только механика !
Училась на механике, и езжу на ней. На автомате не интересно как то. У нас на работе водитель говорит, что автомат это машина для инвалидов, у которых нет одной руки и одной ноги.
я автомат вообще презираю=)))))
Остались, и не мало. Знаю по роду своей деятельности. Специально проводил опрос у таких дев-большинство хотят автомат.
Uriy Razdorov
У механики целый ряд привелегий по сравнению с автоматом да и не так привередливы они. Кстати на спортивные машины ставят не что иное как механику.
Jakosh Jakonai
Нет ничего лучше МКП особенно в лютый мороз и снег под 25см