ПДД, вождение
Чайникам - новый знак придумали, а *суперводилам* что на стекло повесить?
)))
Тожа самое, тока на красном фоне))
Стакан граненный )))))))))))))))
А я льдинку-снежинку повесююю, и пускай догадываются хто за рулем)))
Чтоб менты знали кого останавливать, и кто виноват в аварии-черная метка на лобовое стекло
Тебе Анют вот такую http://www.cardriver.ru/Chevrolet/news/24969 и я думаю тебе будет всё равно какие знаки и где они нарисованы))))))
"Шумахер" последние три буквы ключевое слово
занавески рюшечками))))))
Этот же квадрат, тот же цвет. Только поставить его на угол. И восклицательный знак! Значение - Я ВСЕГДА НА ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!! ! А вы, мелюзга еще не заслужили повернуть на главную...)))
Я ЛЮБЛЮ ЧАЙНИКАФФ. Это повесить.
Перечеркнутый красной полосой "чайник" )))))
Если уж Решили всех водителей разделить, то я бы лучше Цифрами бы Это Сделал !!!до 1 года за рулем - знак " У " , 1 год за рулем - цифра 1 в кружочке или квадратике или в треугольничке без разницы, 5 лет - цифра 5, 10 лет - цифра 10 и так далее !!!
Яйцо в крутую.
Три звезды на капоте.. . :))))
три буквы "У" )))
есть значок лихоча
уступи дорогу!!!!
мигалку - они страшнее
Вообще чушь полная, с этими знаками и наклейками и прочим.
Одно ясно стаж вождения и прочее ничего по сравнению с покупкой прав.
Здесь уже нечего говорить ДТП не уменщатся до тех пор пока это не исчезнет.
А мне все похрен- я под черным флагом "плаваю"!)))
хорошему ЗНАЮЩЕМУ водителю который умеет ездить не по правилам а по категории своего управления без нарушения управления автотранспортом и с умением договора с сотрудником ГИБДД всегда найдет компромис чтоб ни вешать этот законопослушный знак. . а вобщем человек который управляет автомото должен всегда соблюдать правило ПДД ведь в этом зависит безопастность не только пасажиров находящихся в авто, но и людей которые находятся на улице ...если МЫ ВОДИТЕЛИ БУДЕМ ДУМАТЬ О ПЕШЕХОДАХ, А ПЕШЕХОДЫ БУДУТ ДУМАТЬ О НАС, ТО МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ ГАРМОНИЮ В ЭТОМ МИРЕ
ракету
знак осторожно осёл
Ничего не нужно. Глупо это. Ни респекта водителю, ни лошадиных сил не добавит.
Лучше уж что-то прикольное :) По крайней мере меня всякие прикольные надиси на присосках веселят
кипящий чайник
А ни чего не надо вешать. Профи- и есть профи.