ПДД, вождение
Выбор. Какую Вы бы взяли машину в путешествие? Карбюраторную или инжекторную. По дороге нет мастерских.
конечно карб, с ним и дуроку можно что то, да накрутить)))
карб
если спрашиваешь
А выбор есть? Я бы на карбе до пенсии ездил, только вот не выпускают сейчас таких, а бу брать нет никакого смысла. Я за карб, но сколько лет колымаге? Там, глядишь, лонжероны в разные стороны разойдутся при проезде кочки какой. Карб надёжнее, но старая машина сама по себе не надёжна.
У меня дизельная и до неё была тоже А без мастерской, что карб, а если с ним всё нормально, а оторвёт поршень, или заклинет редуктор . волков боятся в лес не ходить Кроме инжектора в машине куда больше всего что может выйтио из страя и без мастерской не обойтись
Я бы свой Москвич-2137 взял. Проверена десятилетиями. В том числе при дальних
(по 4000 км) НИ РАЗУ НЕ БЫЛА НА СТО. За 240 000 км только один раз приехала в гараж на ''галстуке''.
в карбюраторе больше деталей которые могут поломаться.. . но карбюратор сложнее поломать вусмерть. так что я - за карбюратор. :)))
Инжектор. И желательно не на одной машине поездка..
обувь, одежда, фляга с водой, нож.
машину я не смогу нести.
Более чем за 40 лет прошел 1,5 миллиона км на 15 машинах разного поколения и не разу в дальних дорогах серьезно не ломался. А это были и Москвичи, Жигули и старые иномарки инжекторные и карбюраторные.
Из путешествия вернулся только вчера, ездил к морю за 1500 км, инжектор + КПП автомат.
Самый дальний пробег у меня был на Москвиче 408 в 1973 году
составил 7 000 км за 12 дней без единой поломки. Достижение для такой машины!
На современных машинах пробеги были в два раза больше за отпуск.
Затрудняюсь. наверное карб, Потому, что хоть и на последнем дыхании, хоть и будет богато или бедно подавать смесь, но ехать будет )) Как-то так )
Инжектор рулит