ПДД, вождение
Мужчины водители..
а как себя ведете когда ваша жена за рулем, а вы рядом? Не страшно?
жена едет прикольно, так нежно, осторожно.
Каждый раз буд-то на новой машине.
Музыку выключает, сидушку, зеркала подгоняет.
Повороты на каждом шагу, аварийку.
Не матерится за рулём, даже в час-пик.
Каждый раз буд-то на новой машине.
Повороты на каждом шагу, аварийку.
Не матерится за рулём, даже в час-пик.
а мой, когда рядом (правда это очень редко) всё время кричит "ГАЗУ ДОБАВЬ!!!!) . а я всего полгода езжу, очень осторожно....
А какой может быть страх, если жена, ваще ездить не умеет
не-а. . я ее за площадку не выпускаю :-)
Нормально.
не жена, а подруга - совсем не страшно-водит безупречьно
Не страшно. Т. к. после автошколы переучивал сам.
Отвечу за мужа! Учитывая мой малый опыт (права получила 16 янв сего года) вполне сдержанно, делает грамотные замечания. Ну иногда конечно говорит мне: "Стася!!! ". Но что я ему: "Что Стася???! ". Он: "Проехали". Хотя после первых 2-х поедок утверждал, что чуть не поседел ))))
Я слишком люблю свою жену, и поэтому за руль не пускаю
А кто ее за руль пустит?
Спокойствия не ощущаю.
смотря куда и где ехать
А у нас в семье я первая начала водить и теперь когда муж за рулём мне не очень страшно, но машинально ищу ногами педали и иногда даю советы. Но предпочитаю сама водить.
Да не нестрашно, она у меня водит на пятерочку!!!
Очень спокойна, у нее большой стаж и каждый день за рулем!