ПДД, вождение
При покупке машины с рук что нужно знать??
Сам Ты толком ничего не узнаешь Надо ехать к друзьям что бы посмотрели (желательно: 1.к кузовщикам спецам пусть посмотрят и оценят .2 Заехать на СТо и поднять на подъёмник и посмотреть всю ходовку и кузов с низу. Ну и потом вердикт получишь брать Тебе за эту цену машину или нет) Далее всё просто Договор Купли продажи подписываете оба. Обратись лучше в специально есть места (они Сами Себя рекламируют) И там же оформи бланк Заявления в ГАИ. и всё Как ДКП подписан с двух сторон отдавай деньги (желательно с распиской, это как бы от человека зависит, если видишь человек хороший то и ладно так, без расписки сойдет Твоё право. Поом отдал деньги за машину забрал ключи и документы все вперед на тех. осмотр. Далее В страховую, потом заплатишь гос пошлину и в ГАИ. Да и Сам реши когда будешь Страховать машину оставишь Ли номера? .
что как ни выдрючивайся, а первый раз тебя всё равно обуют.
Что все люди врут
надо пригласить знакомого специалиста.
Не отдавайте деньги наперед- , а сперва надо, чтоб ее оформили на Вас.
А то тут один жаловался, что деньги он отдал, а машины не получил
врятли вы собираетесь бентли покупать, если ваз то пох. . главное документы проверить, номер кузова можно глянуть, и договор правильно составить (паспорт посмотреть).. . если все таки бентли то лучше нанять человека который поможет вам и выбрать и оформить
Хозяина надо знать. еще хорошего спеца надо знать и с ним ехать, но все-равно где-то что-то проглядите, так что особо не расстраивайся один дурак продает, другой покупает. На счет знать хозяина -имею ввиду сосед, коллега по работе, чтоб ты видел до этого как он с машиной обращается, но не в коем случае, не бери у близкого друга или родственника. Поссоритесь, поводы найдутся.