ПДД, вождение

Народ а для того чтобы водить машину нужно знать обсалютно все дорожные знаки наизусть, да?))

да. почти все они интуитивно понятны. ничего сложного
Сергей Михальченко
Лучший ответ
Нужно знать ПДД. И уметь их правильно применять.
Достаточно знать круглые.
Ага
желательно
по ходу полистаешь правила, нафиг их учить! ))))))) (шутка)
Да нет, можно учиться и на собственном опыте, если есть деньги.
Да можно вообще ни одного не знать. Правда, водить будешь недолго. Метров 100...
Роман Шишкин
блондииинка.... Ваааащеее....
А чего их учить - то?
Их всего 250 штук примерно. Практически все интуитивно понятны.
Ну можно носить с собой книжечку, где каждый знак объясняется. Перед каждым знаком останавливаешься, ищешь в книжечке объяснение)))
а потом удевляемся откуда такие водители беруться
А ты думаешь что все водилы знают все знаки? Конесно - НЕТ!
Zeyad Г
да для твоей же безопасности
Katya Alekseeva
неа, только те которые на заднем стекле клеят!!!
Alex Akopov
Да что ты! Много таких ездюков на дорогах, которые вообще их не знают, и ведь ездят же!
ВОТ!!! !
ВАМ И НОНСЕНСЫ!!! !
НЕТ ОНИ НЕ НУЖНЫ ваще просто тупа в темных очках езжай
Если такие вопросы задаёте, то думаю до вождения Вам очень даже далеко!))))))
Советую выучить все правила. Так как ваше ошибка стоит жизнь человека итд
Не обязательно! Главное дятьку в форме и с полосатой палкой, отличать от пешехода!
Да лучше знать
da tak ne osobo
да иначе попадеш в лучшем случае на бабло а в худшем в аварию.
как минимум, а еще есть правила, их тоже надо знать))