Правило одно: "Мой МАЗ-мои правила".
Первым едет тот у кого рама шире.
ПДД, вождение
какое по Вашему самое главное правило на дороге?) ? правило трех Д знаете????
Правило одно : " Кругом враги, и каждый из них готов в любую минуту въехать тебе в бочину! В стае орлов клювом не щёлкают! "
Правилом 3Д не пользуюсь, потому что я один из этих 3Д!
самое главное правило: не вижу не еду и вижу на три хода вперед
я для себя 3 закона уяснил с небольшим своим опытом-не нервничай, не торопись, думай... не всегда получается соблюдать 1-ые два, но частенько... а для девушек за рулём дураки все кто вокруг или кто решил перестроится всего навсего
Юрий Gt
тетки за рулем страшней атомной войны...это да)
я тож от них все время уезжаю)))
Обычно Камаз прокладывает трассу... и плевать ему на три Д )))
Eins, hier kommt die Sonne
Zwei, hier kommt die Sonne
Drei, sie ist der hellste Stern von allen
Vier, hier kommt die Sonne
Eins, hier kommt die Sonne
Zwei, hier kommt die Sonne
Vier, hier kommt die Sonne
А Вы Детонька Правило Трёх "С" от Карлсона Знаете?)))

ПДД РФ 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Правило "тридэ" из 1.5 ПДД следует. Или наоборот :)
"Аватар" В 3Д снят был. Знаю.
Самое главное правило - Уступить дорогу не создавая помех тем ТС, которые имеют приоритет на первоочередное движение.
На дороге правило правой руки (помеха справа)
Тише едешь, дальше будешь!
У кого больше металла тот и прав .
Дай Дорогу Дураку
Купил КАМАЗ и не жалею, не кого не жалею!!!