ПДД, вождение

Когда уже на дальнем востоке поменяют движение на левостороннее?-и не будет проблем тогда. Например до Красноярска.

Сёравно там 80% ездят на правом руле.
А зачем менять? Сейчас пошлины задрали, введут закон, по которому иномарка, не имеющая сертификата безопасности ОТЕЧЕСТВЕННОГО, не может быть зарегистрирована, потом введут закон о запрете торговли с без разрешения использования данного торгового знака, в итоге постепенно иномарки выведутся.. . Или людей выведут - люди хоть продажей иномарок зарабатывали, а тут фигу.. . Потом введут закон, обязывающий чиновников ездить на отечественных машинах, чиновники, в свою очередь, будут гнобить своих подчиненных, которые ездят на иномарках, потому как НЕФИГ.. . и т. д. , и т. п....
Альхен Глик
Лучший ответ
Потом до Урала... До Москвы..
Юлия Спарнюк
я конечно непротив делайте там чо хотите, но как вам потом больше не захотелось
Егор Сычиков
Хорошо что еще не запрещают правый руль. В каждой стране свои правила. А если например все поедут по-центру, то где руль устанавливать и и как организовать движение
Nurgul Arimova
Я за республику в составе РФ, чеб Единоросы отстали от дальнего востока. Был возле штаба Единоросов - Была одна жига и та ментовская.
откуда ближе оттуда и гонят машины, если своих нет. а в общем, предложение убогое.
Andrey House
и как ты после этого называешь себя патриотом??)))))
Люда Матвеева чёстно говоря я бы ваще оотказался бы от них. я их ненавижу просто праврульные. НУ а чё делать людям на дальнем востоке просто тогда.?
Бедный Красноярск))) )

А вообще нужно знать почему так получилось что есть право- и левостороннее движение.
Потому что на материке перемещаться из страны в страну удобно, а на островах это развивалось по своему и изолированно. (как та так...)