ПДД, вождение
Почему Российский Дальний Восток-с правой баранкой рулевого управления? Очень неудобно...
До введения заградительных пошлин, японские авто были очень дешевы. Кроме того, по надежности они зачастую переплевывали европейские, не говоря уже о русском дерьме. Соответственно, в эксплуатации они были дешевле. А потом недальновидный Медведев испугался и ввел ввозные пошлины. Если бы не они, вся Сибирь до сих пор ездила бы только на правом руле.
**ayaulymka ___ N.a.n***
Почему недальновидный? Продвигал отечественный автопром...
там япы через лужу!
везти из японии ближе
они другова мнения, оооочень удобно!
Нормально))

Катюша Литвинова
ой ёоо!!))))
Где это сказано? бред какой-то. Бери какую хочешь, да езди.
зато качественно, да не так уж и не удобно
кому неудобно, тот правый руль не покупает. даже на ДВ можно купить леворульку из Кореи, как бы выбор имеется, кто что хочет, то и покупает.
Жителям европейской части России никогда этого не понять!
**ayaulymka ___ N.a.n***
Почему? Я вот понимаю, например )))))
Граница с Японией близко
Просто есть выбор. Цены не ниже, чем в прочих Европах...) Хлам давно не возят, все соответствует стандартам. И мерсы тут есть с правым, и бэхи...
Вы можете написать, что палочками есть неудобно. Однако больше миллиарда людей ест палочками, и не чувствуют себя ущербными.
Больше 20 лет за правым рулем. Все нормально.
У нас уже второе поколение водителей появилось, кто за левый руль ни разу не садился. Может, только в автошколе. Да и то до недавнего времени в автошколах можно было учиться на японке, и на праворульке экзамены по вождению сдавать.
Вам много чего не понять. Вы не знаете, что такое папоротник, что такое вареная голова кеты и как её едят.
Каждый ребенок знает, что у большинства легковых автомобилей (примерно 80%) руль справа, а у меньшинства легковушек - слева.
Это у вас на западе рулесрачи устраивают, у нас тишина и спокойствие. Ездий на чём хочешь.
Все дело низкой цене, а понтов как в банке!
Там авто из Японии стоят как Лада Веста. Если ездят большинство с правым рулем - уже привычное дело.